А что там особенно интересного? Я в воскресенье вот был ... Наелся до невозможности, немного хорошего чилийского вина выпил, сплясал чуток, попрыгал ... ну и что? Надо было им за это кучу денег выкладывать?
Ты у своей подружки Людасика -- Дивки спроси сколько ее свадьба стоила ... Фигня это.
Лучше устраивать маленьмую вечеринку для своих близких друзей. А на таких ты наверное бывала ...
Pierot, да нигде я не бывала. Даже на вечеринках. Без разницы, сколько свадьба стоит. Мне на невесту счастливую и красивую поглядеть охота, тосты дурацкие попроизносить, детство там вспомнить... глупости, конечно, но странно все же, что не сложилось у меня...
Я не была на свадьбах своих самых близких подруг... как то тоже все обошлось без меня, так сложилось. В России на свадьбах я была всего 2 раза, в Израили уже 3. У меня у самой свадьбы как таковой не было- ну ты знаешь, фотографии видела. Так что не тебя одну это стороной обходит!