-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Свадебная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pierot   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:45 (ссылка)
Какой-то больно советский взгляд на брак ... Паспорт, печать, ЗАГС ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 18:24 (ссылка)
Нет, главное не паспорт и пр. Это просто атрибуты. Главное, что я ни разу на свадьбе не гуляла... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 19:16 (ссылка)
А что там особенно интересного? Я в воскресенье вот был ... Наелся до невозможности, немного хорошего чилийского вина выпил, сплясал чуток, попрыгал ... ну и что? Надо было им за это кучу денег выкладывать?

Ты у своей подружки Людасика -- Дивки спроси сколько ее свадьба стоила ... Фигня это.

Лучше устраивать маленьмую вечеринку для своих близких друзей. А на таких ты наверное бывала ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 20:01 (ссылка)
Pierot, да нигде я не бывала. Даже на вечеринках. Без разницы, сколько свадьба стоит. Мне на невесту счастливую и красивую поглядеть охота, тосты дурацкие попроизносить, детство там вспомнить... глупости, конечно, но странно все же, что не сложилось у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 20:05 (ссылка)
Разлетелись :( Такая жизнь ...

А у самой как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 20:08 (ссылка)
Со свадьбой, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 20:12 (ссылка)
статусом, положением, свадьбой -- в конце концов.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 20:20 (ссылка)
А не знаю я... я, знаешь ли, вся такая внезапная... и еще там какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:10 (ссылка)
Не придется неожиданно уезжать?

Как Кошка-ло? Слышала, как она вернулась?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:39 (ссылка)
Я не в курсе о чем ты
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 22:09 (ссылка)
уезжать, если ситуация переменится.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 22:17 (ссылка)
да, скорей всего, в Германию. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 22:26 (ссылка)
В Германию -- это не уезжать, это все таже страна Европа, далеко от Азиопы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 22:28 (ссылка)
Pierot, других долгосрочных перемещений в пространстве вроде не предвидится...
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 23:33 (ссылка)
Я не была на свадьбах своих самых близких подруг... как то тоже все обошлось без меня, так сложилось. В России на свадьбах я была всего 2 раза, в Израили уже 3. У меня у самой свадьбы как таковой не было- ну ты знаешь, фотографии видела. Так что не тебя одну это стороной обходит!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 01:05 (ссылка)
Lo-Real, грустно... это же вехи нашей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку