Исходное сообщение Мэмчик Я пробовала первый раз в жизни. Неплохо, но регулярно я бы пить эль не стала, слишком... ээээ... сильный вкус, что ли. Для регулярности существует пиво и красное вино. Летом хорошо идет мартини со льдом. А вы что предпочитаете?
1. Ну, наконец ты до настоящего секса добралась! Настоящее пиво деляется с хмелем. И самое хорошее -- генерического типа India Pale Ale. Вот его и отпробуй! Много его не пьется, а бутылочка за вечер -- чудесно.
2. Красное вино, особенно если оно плохое или алжирское, хорошо разбавить немножком воды -- вкус сразу улучшается.
3. Абсент надо разбавлять водой. Pernaud -- на этикетке даже кажется написано: "5 et 1" , т.е. 5 частей воды, 1 часть абсента. Получается, как молоко и на жаре ничего лучше не бывает ...