-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Где же кружка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Добрый_Алекс   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:41 (ссылка)
Пиво! Холодное!!!...И компот! Холодный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:50 (ссылка)
Добрый_Алекс, да, компотик я тоже люблю... вишневый хорош.
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:54 (ссылка)
Мэмчик, Только что бы не очень кислый!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:56 (ссылка)
Добрый_Алекс, угу :)
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Re: Где же кружка... Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:15 (ссылка)
красное вино 1к1 с миниралкой... по жаре холодненькое самое то...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:27 (ссылка)
сюрр, первый раз такое слышу. надо будет попробовать. Помню, смесь пива и кока-колы у меня тоже сначала вызывала недоумение...
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Где же кружка... Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: сюрр, первый раз такое слышу. надо будет попробовать. Помню, смесь пива и кока-колы у меня тоже сначала вызывала недоумение...

ага... японский коктейль бродвей... муть... американизм... еще флаг там прополоскать америкосовский :)
вино сухое… пропорции можно менять… меня на юге научили местные… так то по жаре разводит сразу… а это легко идет и живой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Tati   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 17:11 (ссылка)
Мэмчик, Эль я тоже первый раз попробовала где-то недели две назад..., очень специфический привкус. А так на "романтические посиделки" мартини с маслинкой или коктельчик на основе мартини..м-м-м! Вкусно! ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 18:20 (ссылка)
Слушайте, а абсент настоящий кто-нибудь пробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик Я пробовала первый раз в жизни. Неплохо, но регулярно я бы пить эль не стала, слишком... ээээ... сильный вкус, что ли. Для регулярности существует пиво и красное вино. Летом хорошо идет мартини со льдом. А вы что предпочитаете?


1. Ну, наконец ты до настоящего секса добралась! Настоящее пиво деляется с хмелем. И самое хорошее -- генерического типа India Pale Ale. Вот его и отпробуй! Много его не пьется, а бутылочка за вечер -- чудесно.

2. Красное вино, особенно если оно плохое или алжирское, хорошо разбавить немножком воды -- вкус сразу улучшается.

3. Абсент надо разбавлять водой. Pernaud -- на этикетке даже кажется написано: "5 et 1" , т.е. 5 частей воды, 1 часть абсента. Получается, как молоко и на жаре ничего лучше не бывает ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 22:10 (ссылка)
Pierot,
1. Секса никакого не было. :D А эль был прямо из Лондона. В марках не специалист.
2. Вино красное я предпочитаю французское. Оно... эээ... неплохое обычно. Но совет учту, на случай, если на родину поеду.
3. Как тебе абсент? Действительно галлюциногенными свойствами обладает?
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 16:29 (ссылка)
Мэмчик, А какой вкус у английского эля?
Самы то мы предпочитаем аперитивы, да настойки всякоразные. Пиво разумеется само собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 21:12 (ссылка)
я эль тоже не пробывала... и абсент пила только разбавленный :)
а вообще пью мартини и чинзано - со льдом и лимоном - вкусно!
а все мальтийцы пьют вино, разбавляя его Спрайтом - получается типо шимпанское. Кстати, Шардоне со Спрайтом очень хорошо сочетается ;)
а ещё недавно подруга мне вот что сделала - налила в стакан треть Малибу, а разбавила его питьевым йогуртом и льда кинула - получилась как Пина Колада - очень вкусна(ну я почитательница этого коктеля)
а если йогурта нет, то разбывить надо ананасовым соком - он же с кислинкой, так что вкус получается потрясающий! (ну и лёд туда тожу полагается) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:00 (ссылка)
ray_v2, трудно вкус описать. Немного похоже на темное нефильтрованное пиво.

Vika_Rin, йогурт - это круто... я бы не решилась. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку