Исходное сообщение Мэмчик
Большинство подобных связей обречены. Даже если любовь. Я знаю это на собственном печальном опыте. Цели разные... мужчинам среднего возраста тяжело меняться, идти на компромиссы, у них устоявшиеся взгляды и жизнь уже спланирована... и даже если в эти планы врывается любовь и молодость, они стараются влияние этих стихий свести на нет...
Хочу сказать в защиту дедушек. Что значит "большинство подобных связей обречены", если мы каждый раз имеем дело с одной конкретной "связью", всяко могущей попасть в счастливое меньшинство?
А "устоявшиеся взгляды на жизнь", как правило, у девушек от девятнадцати до тридцати. И им нужна не любовь с ее непредсказуемостью и стихией, а семья и тыл. Поэтому я вот лично эту возрастную категорию и не люблю больше всего. Самый меркантильный возраст.
С другой стороны, конечно... Морщинистая сухая рука на коленке, слюнявый рот, пошлые в своей уверенной стандартности фразы... Фу!