-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Венеция. Красивости.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:19 (ссылка)
вид на канал с моста Риалто
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:20 (ссылка)
площадь св. Марка
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:21 (ссылка)
она же, вид с воды
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:22 (ссылка)
и просто общий вид с воды
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:24 (ссылка)
есть в Венеции своя падающая башня
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:25 (ссылка)
а это мост Вздохов... ах...
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:26 (ссылка)
о да! и я туда хочу!
красиво очень! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:29 (ссылка)
Vika_Rin, поезжай скорее! Венеция каждый год уходит под воду на 5 мм. Так что надо ловить момент, пока не утонула. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:14 (ссылка)
Ты бы больше себя фотографировала, а остальное неважно ... в плане красивости ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:17 (ссылка)
Мэмчик, вот это новости!!!
хм.. а с другой стороны я всёже успею... хочу на карнавал к ним.. в феврале... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:42 (ссылка)
Pierot, спасибо, конечно, я прям засмущалась...

Vika_Rin, увы, это так. Даже невооруженным взглядом видно - кое-где затопленные ступеньки лестниц, у домов вода к окнам подступает... Эх, а карнавал, это, наверное, классно. Хотя маски у них страшноватые...
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:52 (ссылка)
Мэмчик, у меня подруга была - говорит, что маски красивейшие! Просто к лето остаются лишь те, которые народ не купил... хорошие разбирают сразу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:58 (ссылка)
Vika_Rin, маски действительно красивые, но к лету их не разбирают. Их регулярно производят и никакого ажиотажа не наблюдается. Просто потому, что они дорогие. Несколько постов назад есть фотография, где я в маске. Я за нее заплатила 30 евро.

Я же имела ввиду, что маски венецианского карнавала довольно жуткие. На масках нет улыбок. Очень много масок с мотивами смерти и пр. Это радикально венецианский карнавал отличает от других подобных мероприятий.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:08 (ссылка)
ну.. не знаю.. просто подруга была и летом и зимой - говорит что именно зимой масок больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:10 (ссылка)
Vika_Rin, это потому что перед карнавалом, полагаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:21 (ссылка)
ну вот я и хочу поехать.. и маску себе офигительную купить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:23 (ссылка)
Да, это надо. У меня теперь дома лежит, сердце радует. :)

Но на офигительную готовь...... энное количество евриков. ;) А уж ежели из кожи захочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:41 (ссылка)
ну... мне б как ты.. за 30 найти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:48 (ссылка)
Мне моя нравится... она из папье-маше. Можно и дешевле купить, но худшего качества. Кожаные начинаются от 50 евро. Тканевые от 30. А еще есть керамические, на стенку вешать. Так они и 5 евро продаются. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:54 (ссылка)
ну.. керамические я разве что в подарок куплю...
я тканевую хочу..расшитую... :)
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 08:45 (ссылка)
А у нас в Лас-Вегасе есть подделка под Венецию -- все как у больших, но только маленькое: канальчики, домики, небушко синее. Приедешь, покажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 11:22 (ссылка)
RedDragon, далеко тебя всё ж занесло... не могла ты в настоящей Венеции, к примеру, поселиться...? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку