-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Удивительно, как жара влияет на естественную

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s_jik   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:17 (ссылка)
тогда только топиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:26 (ссылка)
s_jik, желательно в ледяной проруби...
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:28 (ссылка)
сказать что? едвушки будут ходить в лёгких сарафанчиках и без белья! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:30 (ссылка)
Vika_Rin, думаю, что не только без белья, но и без легких сарафанчиков. :D
Ответить С цитатой В цитатник
s_jik   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:40 (ссылка)
а это плохо =)?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:20 (ссылка)
s_jik, что именно? Прорубь или сарафанчики?
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:12 (ссылка)
При 80 градусах Фаренгейта вполне комфортно без кондиционера, но без одежды.
Ответить С цитатой В цитатник
s_jik   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:17 (ссылка)
=) прорубь меня както не прельщает..
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:22 (ссылка)
Мэмчик, мда... тут без сарафанчика в магазин не сходишь... никуда не сходишь... :)
даже муж из дому не выпустит...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:46 (ссылка)
Pierot, мы в Фаренгейтах не разбираемся. Извиняйте...

s_jik, тяжело быть мужчиной летом... когда все женщины почти без одежды... хотя, с другой стороны, говорят, потенция летом падает. ;)

Vika_Rin, не говори-ка... те же неразрешимые проблемы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:57 (ссылка)
слушай, у нас тут в августе сауна просто! народ по домам сидит.. даже на море пекло! и как спасаться? непонятно...
особенно отвратно было в том году - потому как на Солнце вспышка какая-то была и оно как взбесилось - почти у всех были проблемы с кожей из-за этого... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:05 (ссылка)
А у нас в данный момент гроза начинается... свежий ветерок... хорошо-то как... А спасаться можно только душем да кондиционером. :(

А в прошлом году действительно кошмар творился. Надеюсь, этот август таким не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:15 (ссылка)
у нас дождей до октыбря не будет... я о них только мечтаю...

а этот август будет по погоде не таким пламенным, но зато магнитные бури будут.. :(
а вот следующий август будет точно таким же как и прошлый....
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:28 (ссылка)
Vika_Rin, ужасы какие-то рассказываешь... Ты на Мальте? неужели все так плохо? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:30 (ссылка)
Да на Мальте летом сурово.

(возмущенно) это про какой потенциал ты говорила?
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:50 (ссылка)
Мэмчик, ага, на Мальте, уже 2 с половиной года.. плявлюсь от жары... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:55 (ссылка)
Pierot, (хихикая), это не я... это знакомые мужчины... жарко, говорят, женщины кругом голые, а ничегошеньки не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:56 (ссылка)
Vika_Rin, не была на Мальте, но если примерно, как на Кипре, то сочувствую... но хоть море там у вас... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:59 (ссылка)
ха! на Кипре хоть зелень есть! у нас же тут всё летом выгорает.. а температура такая же...
море же не спасает! в августе и в нём жарко! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:01 (ссылка)
Vika_Rin, а не скучно там? Я бывал по нескольку месяцев, было неплохо. Я в Св. Луке работал ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:04 (ссылка)
Vika_Rin, ну, с зеленью на Кипре тоже напряженка... только у моря дышать можно... а какая температура моря в августе?
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Pierot, (хихикая), это не я... это знакомые мужчины... жарко, говорят, женщины кругом голые, а ничегошеньки не хочется...
(оглядывается по сторонам, мельком видит себя в зеркале) Покажите мне этих мужчин!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:07 (ссылка)
Pierot, да почти все мои знакомые. Но можно, конечно, спросить общественность... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:08 (ссылка)
Мэмчик, у нас же негде дышать нельзя!
а море.. да фиг его знает! просто вода наверно такая же как и температура тела - нифига не охдаждает!
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:09 (ссылка)
общественность сообщает - у добротных мужчин в любую погоду всё ок... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:14 (ссылка)
Vika_Rin, ну не знаю... даже у меня в жару не все ок... а уж мужчинам совсем тяжело приходится...
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Pierot, да почти все мои знакомые. Но можно, конечно, спросить общественность... ;)
Ужас... ну и знакомые. Такие, как я, тебе наверное незнакомые? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:21 (ссылка)
а вот мне жара не мешает! меня даже очень возбуждает, когда дотрагиваешься до мужа и не чувствуешь ткань рубашки или джинс - чувствуешь тело! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:36 (ссылка)
Pierot, не, масштабов катастрофы это не приобретает... такие, как ты обычно бывают в первый месяц знакомства ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:37 (ссылка)
Vika_Rin, а меня больше возбуждает погреться зимой под одеялом :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку