-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Венеция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:11 (ссылка)
> Вид с моста сногсшибательный. Но, блин, эти туристы...

сама такая! :)

А стекляшек в Мурано накупила?

Насчет отелев -- места надо знать ... как везде ... Я жил около моста Академии несколько раз, за очень дешево ... но в душе воды не было ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:49 (ссылка)
Pierot, точно, сама такая. Но быть такой не хочу! :D

Стекляшек накупила. И даже лампу настольную. На остальное журналистких доходов не хватило.

Вот знал же, что еду в Венецию, посоветовал бы отельчик... а то "пиццу не ешь, пиццу не ешь!"... хотя без воды в душе я бы не согласилась... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:53 (ссылка)
Pierot, так мост Риалто это и есть мост менял?
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:02 (ссылка)
Красиво написала... я так хочу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:08 (ссылка)
Vika_Rin, думаю, от карнавала у тебя еще больше впечатлений будет.
За комплимент спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Pierot, так мост Риалто это и есть мост менял?
да.

насчет отелей -- давно это было и главное, надо с местными людьми связываться. Мне друзья-итальянцы из Падуи отель заказывали, они все знают ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:43 (ссылка)
Pierot, как же с ними связываться, если никого в Италии не знаешь?
Есть у меня один поклонник итальянского происхождения, так ведь попросишь о чем, потом всю жизнь должна будешь... ;) да и интернациональный конфликт нам ни к чему...
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:56 (ссылка)
Ну дашь ему разок ... Quicky на лестнице. Это же не считается!

Зато гостиницы хорошие будешь знать (ввопрос знает ли он?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:01 (ссылка)
Pierot, ужасы какие-то говоришь неприличные. У тебя итальянской крови нет случайно? Они примерно такие же... все у них presto... и никакой любви!
Этот мой знакомый, к примеру, начал знакомство со мной, заявив, что когда я говорю по-итальянски, от моего сексуального акцента у него коленки слабеют...

PS Я не говорю по-итальянски. Я просто спросила (по-английски) как произнести название какого-то города...
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:11 (ссылка)
На жизнь надо проще смотреть. Итальянской крови нет. И presto не умею ... Но все же в quicky что-то есть ... может быть иногда неоконченность ... в лифте, например, опасность ...

А от акцента запросто может быть ... коленки слабеют, сила переходит в другие места ... естественно ;)

Я не то, чтобы распущщенность пропагандирую! Вовсе нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:11 (ссылка)
На жизнь надо проще смотреть. Итальянской крови нет. И presto не умею ... Но все же в quicky что-то есть ... может быть иногда неоконченность ... в лифте, например, опасность ...

А от акцента запросто может быть ... коленки слабеют, сила переходит в другие места ... естественно ;)

Я не то, чтобы распущщенность пропагандирую! Вовсе нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 20:17 (ссылка)
Pierot, такой простой взгляд на жизнь приводит к беспорядочным половым связям и нехорошим для здоровья последствиям. ;)

А против quickly я ничего не имею...
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 21:05 (ссылка)
Я же говорил, что я распущенность и беспорядочность не одобряю ...

И не quickly, а quicky ... это две большие разницы, quickly только голуби делают ;)

quicky может быть даже не очень быстро ... это настроение такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 21:25 (ссылка)
Pierot, quickly все делают...
А quicky...пэрэвэди...
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 22:10 (ссылка)
quicky - это игра, когда, как-бы быстро ... в неожиданном месте, когда надо-бы быстро ... Но мы же не птички, чтобы быстро ...

с сексом серьезно нельзя. Или не надо ... надо играть ...

Вот любовь это серьезно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 22:25 (ссылка)
Pierot, у меня обычно секс и любовь идут рука об руку... мне тяжело рассуждать отвлеченно
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 23:29 (ссылка)
Мэмчик, ты себя слишком строго ставишь. Читала у Дракоши? Это так делают в 19-20 лет. А в 24 , тот ее редактор уже думал, что она взрослая женщина ...

Опять я не говорю безразборчивых связях и пр . ... Просто на секс надо проще смотреть. Не всегда он идет об руку с любовью. Часто рядом с дружбой или хорошим отношеним между людьми случается. Просто несакральная вешь это :)

Элемент жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 11:14 (ссылка)
Pierot, у меня это физиология. Понимаешь, без любви... не хочется... в самом прямом смысле. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку