-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Что значит мужская красота в нашей женской жизни?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pierot   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:32 (ссылка)
;)

Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:43 (ссылка)
Это что, к слову о красивых мужчинах?
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:47 (ссылка)
к слову "С этим бы... сразу".
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Pierot, а ты красавец-мужчина?
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Трудный вопрос. Не Билл Клинтон, не Фернандель ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Женщины.. (вздохнул тяжко)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:48 (ссылка)
За маской не разобрать ;)
Билл Клинтон... ну какой же он красивый...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Кшиштофф, не женщины, а женские слабости... ;)
Кстати, можно подумать, у мужчин такого не наблюдается.
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:06 (ссылка)
А Мэмчик это от moi-meme происходит? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:17 (ссылка)
Pierot, нет, в этом нет ничего французского...
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Кстати, можно подумать, у мужчин такого не наблюдается.


Твоя правда, чароплетница!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 21:11 (ссылка)
Согласна с Мемчиком! Я тоже люблю красивых и высоких!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 01:38 (ссылка)
Lo-Real, и я в теории люблю. Но не так давно бросила высокого и красивого ради не очень высокого и не очень красивого. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 11:00 (ссылка)
Мужская красота - лишь бы кони не шарахались.

А если серьезно: мужчины сильно меняются. Красивый в 20 к 40 становится облезлой обезъяной. К тому же с возрастом лучшим украшением мужчины является кошелек. И женщина рядом!
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:58 (ссылка)
solver, хорошо отметил первое. Возьми пример Мишки Каина и Гришки Пекарева (Римские каникулы).

Насчет второго, в бывшем сухумском зоопарке один грузин поглядел на обезьяну и сказал:

- Ах, какой мушчин!

А абхаз ему поправляет:

- Ты русский язык не знаеш. Это самэц! Мушчин -- это кто в дом денги приносит!

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку