-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


- Останься... - Нет... - Ну, останься... - Ну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedDragon   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 03:33 (ссылка)
О, у нас сегодня день общения с "бывшими"! Мне сегодня заявили, что я никто, ничто, звать никак.
Вообще странная штуковина: женщины (по моим наблюдениям) гораздо легче забывают былые обидки и легко идут на приятельские и спокойные отношения с "бывшими". А вот мужики встают в третью позицию, дуют губы и говорят гадости.
Что это, ущемленное самолюбие играет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:26 (ссылка)
Я просто не могу копить в себе отрицательные эмоции - меня это изнутри разрушает.
Но подобные "выступления" меня расстраивают сильно. Вроде бы все кончилось и мы оба с этим согласились. Так ведь нет, надо копнуть еще свежую могилку прошедшей любви и если ничего живого внутри не обнаружится (надо же - сюрприз!), надругаться над памятью.
К счастью, не все мужчины такие. К несчастью, нам иногда попадаются те самые.
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 23:57 (ссылка)
Ущемленное самолюбие- у мужчин это самое слабое место. Он скорее простит удар ниже пояса.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 01:37 (ссылка)
Lo-Real, очень верно сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: - Останься... - Нет... - Ну, останься... - Ну Пятница, 23 Июля 2004 г. 07:57 (ссылка)
Так, а кто кого просил остаться???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Tifus, on - menya
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; - Останься... - Нет... - Ну, останься... - Ну Понедельник, 26 Июля 2004 г. 05:26 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Tifus, on - menya

От козел... этот твой бывший.... и не фиг с ним больше связываться... это уже в прошлом...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку