-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Так, срочно расскажите мне, кто как справляется с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pierot   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 00:29 (ссылка)
От конфетков пузик растет!

Музычка хорошо связана с настроением. Особенно с беспричинным.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 00:33 (ссылка)
От шоколада ничего не растет, доказано наукой.

С музыкой проблема в том, что я люблю музыку, типа "Реквиема" Моцарта...
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 00:49 (ссылка)
а ты попробуй, которую не очень любишь -- для перемены. Например, Apocalyptica -- знаешь? Четыре челло со срашным огнем и страстью. Финская группа.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 01:01 (ссылка)
Не, горячих финских парней не знаю. Пойду-ка я спать, что ли... засплю плохое настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 01:04 (ссылка)
хочешь, прямо щас тебе там сгрузить?

Тока прямо щас, а то пора домой!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 01:23 (ссылка)
Контакт с водой. Смывает все отрицательные эмоции. Море, бассейн, сауна, ванна, душ, можно просто ноги в тазике с водой попарить...
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 01:26 (ссылка)
У нас интересно -- девушки принимают душ, а женщины (элегантные, вот которых обсуждали) -- ванну!

Да, молодец догадалась!

А я домой поехал уже. И тоже пойду в бассейн. Меня соседка Playful Otter называет ;)

Апокалиптику могу тебе завтра поставить на загрузку.
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 05:08 (ссылка)
150 грамм коньяка. Если не поможэт - повторить
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 08:08 (ссылка)
Вот Мухоморный и Чесательный способы самые правильные... Особенно от беспричинного...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:32 (ссылка)
ванна с ароматической солью и 5nizza - их музыка замечательно бодрит :)
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:37 (ссылка)
дождаться зимы - все пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 11:44 (ссылка)
Спасибо :)))
Я, кстати, обычно конфеты ем и вино пью.
Комедию еще можно поглядеть.
Но сегодня все исчезло без следа, прям как в песне... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Опять чешусь
А у меня не бывает беспричинного... Ну, если что случается, пью...
а пенициллином уколоться не пробовал? Говорят,от чесотки помогает.

Или с мылом помуться?
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
... способы самые правильные... Особенно от беспричинного...:)


не помогает, старый!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Pierot
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
... способы самые правильные... Особенно от беспричинного...:)


не помогает, старый!

Вероятно в тяжёлых случаях...Ну, до полной клиники я не доходил, конечно же... Мне помогает... и от "причинного" тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 00:57 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, ну, боевая девушка! Как она ее ногой-то? ;)

А на меня алкоголь просто не действует. Отравляет, т.е. вызывает некое похмелье, и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:10 (ссылка)
Вот что я поняла. Беспричинного не бывает. То было предчувствие, что скоро наступит очень причинное плохое настроение. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку