Так, срочно расскажите мне, кто как справляется с |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Опять чешусьа пенициллином уколоться не пробовал? Говорят,от чесотки помогает.
А у меня не бывает беспричинного... Ну, если что случается, пью...
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
... способы самые правильные... Особенно от беспричинного...:)
Исходное сообщение Pierot
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
... способы самые правильные... Особенно от беспричинного...:)
не помогает, старый!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |