-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Фоторепортаж "Мэмчик почтила визитом Диснейлэнд"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 20:17 (ссылка)
Каждый встречный буквально падал в обморок от счастья, лицезрея Мэмчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 20:19 (ссылка)
И только фонарям было до фонаря...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 20:20 (ссылка)
На фоне замка Ужасов - побелела от страха
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 20:22 (ссылка)
Ах! Какие дечёнки красивые! :))И где таких берут только ? Или вернее прячут куда ?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 20:26 (ссылка)
ИрНиКа, ой, прячють, прячють... сначала на сером волке увезли, потом в светлице заточили... иногда тока на волю, в Диснейлэнд вывозят... :)
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 21:07 (ссылка)
Мила, красива и умна -
Чужое счастие она.

И будет век ему верна?!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвЁзДоЧкА-КаРаМеЛьКа   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 21:08 (ссылка)
Само очарование)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 21:10 (ссылка)
solver, эх, ты бы знал какое я счастие... Капризное до припадков... мужских... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 21:11 (ссылка)
ЗвЁзДоЧкА-КаРаМеЛьКа, спасибо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 21:46 (ссылка)
Такое мнение, что на второй фотке - там, где дядя с ушами и в шляпе зелененькой - ты хотела с этим дядей сделать что-то Страшное! Уже и наклонилась чуть... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 23:53 (ссылка)
Кшиштофф, нет-нет, это он хотел сделать со мной что-то страшное.... видишь, как я испугалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 22:44 (ссылка)
Хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:07 (ссылка)
Красива чертовка!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку