-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Еще одна картинка из сегодня. Устрашающая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedDragon   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:37 (ссылка)
Наше поколение уже не мучали, а вот более старшим ребятам досталось: они и Калашникова на скорость разбирали, и нормы ГТО сдавали, и по сирене в бомбоубежище прятались. Мне мама рассказывала.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 13:39 (ссылка)
Насколько старшим? Маму спрашивала - по сирене они не прятались. А автоматы разбирали и наше поколение на уроках ВМП. Мальчики, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 03:17 (ссылка)
Никакой сирены, кроме одной знакомой девочки, не было. Это же гражданская оборона. Население в СССР никто оборонять не собирался.

А бомбоубежища до сих пор во всех крупных американских городах обозначены, где находятся.

Автомат учили, потому что это нападение, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:46 (ссылка)
нас муштровали в школе на случай газовой аттаки!
повязки-намордники шили, и нужно было их носить всегда с собой!! и во время уроком наш директор лично школьным звонком имитировал "Тревогу" и вся школа должна была через запасные выходы выбегать на школьный двор и выстроится...уже есстественно все в намордниках, по дороге должны были их пристраивать на лицах.....было это в Казахстане в 80-х
ну а НВП..молчу.. Калашникова разбирать должны были все...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку