поёт неплохо
можно при желании найти мп3 с её самой известной песней "Высоко".
Насколько я знаю именно эта песня будет на конкурсе только в англоязычной версии
СвойПарень, боюсь опозориться с ответом, потому как не шпрехаю по-немецки пока... и вообще не специалист... Как мне рассказывали, этот Max был совсем неизвестен в Германии до недавнего времени. Его нашел какой-то шоумэн и раскрутил с той самой песней, которую он будет петь на Евровидении. Если, конечно, я все правильно поняла...
Я ради развлечения уже какой год подряд смотрю Евровидение, просто имне интересно кто нить дальше Алсу зайдет или нет, все равно это все на деньгах стоит и Россия никогда не выиграет. Шанс был у ТАТУ и у Министров, но у Савичевой никаких, песня мне откровенно говоря не очень понравилась, дай бог что бы в 20-ку вошла...
Да, наша девочка сильно переволновалась. :(
А вообще мне больше всего турки понравились. Люблю хулиганов. ;)
Я, пожалуй, на следующий год махну на Евровидение в Киев. Заодно и повод родственников навестить.
Макс из Германии неплохо спел, только почему-то постоянно закрывал глаза :). А все же песня, которую ему написал этот самый шоумэн Штефан Рааб, не раскрывает в полной степени голосового потенциала Макса. Жаль, что он не победил. Я за него болела, но голосовать мне за Макса было нельзя.
Неравно_мерность, мне показалось, что в начале Макс немного волновался, а потом, когда распелся, уже и конец песни настал. В целом, лично я его ставила на третье место.
Что до голосования, то мы не дозвонились. :(