-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Евровидение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Naiv   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 18:35 (ссылка)
а мы болеем за Юлю Савичеву..))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 19:01 (ссылка)
Мы, то есть я, тоже. Хоть и не знаю, кто это... Фотку видела - симпатичная, но что для меня главное - русская. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 19:05 (ссылка)
поёт неплохо
можно при желании найти мп3 с её самой известной песней "Высоко".
Насколько я знаю именно эта песня будет на конкурсе только в англоязычной версии
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 20:11 (ссылка)
Мах? Welches war Max und Moritz? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 20:26 (ссылка)
СвойПарень, боюсь опозориться с ответом, потому как не шпрехаю по-немецки пока... и вообще не специалист... Как мне рассказывали, этот Max был совсем неизвестен в Германии до недавнего времени. Его нашел какой-то шоумэн и раскрутил с той самой песней, которую он будет петь на Евровидении. Если, конечно, я все правильно поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Iriskin   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 21:56 (ссылка)
Я ради развлечения уже какой год подряд смотрю Евровидение, просто имне интересно кто нить дальше Алсу зайдет или нет, все равно это все на деньгах стоит и Россия никогда не выиграет. Шанс был у ТАТУ и у Министров, но у Савичевой никаких, песня мне откровенно говоря не очень понравилась, дай бог что бы в 20-ку вошла...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:30 (ссылка)
Ок, посмотрим кто сколько денег заплатил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:34 (ссылка)
б]СвойПарень,/б] хаха, мне рассказали про Max und Moritz... не они, определенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:37 (ссылка)
А наши не прошли в финал :( Эх :(
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:51 (ссылка)
Max был ничего так, а Савичева .....((- я ожидала гораздо большего.....
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 02:02 (ссылка)
Да бросьте вы национальничать! Слушайте хорошие песни ... Вот, например, хохлацкую :Холодно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Naiv   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 06:32 (ссылка)
СвойПарень, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:04 (ссылка)
Да, наша девочка сильно переволновалась. :(
А вообще мне больше всего турки понравились. Люблю хулиганов. ;)
Я, пожалуй, на следующий год махну на Евровидение в Киев. Заодно и повод родственников навестить.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Camarguaise   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:19 (ссылка)
Макс из Германии неплохо спел, только почему-то постоянно закрывал глаза :). А все же песня, которую ему написал этот самый шоумэн Штефан Рааб, не раскрывает в полной степени голосового потенциала Макса. Жаль, что он не победил. Я за него болела, но голосовать мне за Макса было нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:07 (ссылка)
Неравно_мерность, мне показалось, что в начале Макс немного волновался, а потом, когда распелся, уже и конец песни настал. В целом, лично я его ставила на третье место.
Что до голосования, то мы не дозвонились. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ла_скала   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 06:03 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/643508/post1974625/
прошу прощения, что без спросу и без стука...))
( Случайно наткнулась на коммент и влезла в дневник..Не против?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку