Что-то есть в этом ненормальное, когда весной цветущим апрелем девушке нет сил расслабиться от напряженности международной.
Да все в порядке! Сколько можно напрягаться на эти мелкоуркаганские истерики?
Друзья мои! К сожалению, международная обстановка непосредственно влияет на интенсивность и напряженность моей работы... поэтому игнорировать я это не могу :(