-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Мужские слезы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 02:06 (ссылка)
Опять чешусь, тут как раз все просто, надо купить новый пузырь. А вот что делать, когда у мужчины разбито сердце?
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 12:00 (ссылка)
Мэмчик, Сердце?! А кто виновник?! Известно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 12:26 (ссылка)
Добрый_Алекс, а чего сразу, кто виновник, кто виновник...;) Ну, в общем, центральная фигура - это я, но никакой жестокости тут нет, только следование обстоятельствам.
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 16:00 (ссылка)
Вот всегда так... Сама пацана подставила и сама же растерялась! Все приходится делать самой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 19:13 (ссылка)
Да уж... "Жестокости нет...", "Обстоятельства..." Но до слёз-то довела...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 22:08 (ссылка)
Ну, напали на беззащитную девушку. Нет бы кто посоветовал, как утешать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 22:19 (ссылка)
Дык, ежели сердце разбито, горе-то безутешное получается... Во, как...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 22:25 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, не все так страшно. Сердце не то чтобы разбито... оно подвергается регулярным атакам, но оно само того хочет. Но на войне как на войне... атаки жестокие, крови много в боях потеряно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 22:30 (ссылка)
Не, ну ежели там война в одни ворота и победитель был известен ещё до первого выстрела, то утешать как бы бессмысленно... Ну если только организовать утешительный приз...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 22:35 (ссылка)
Ах, кабы все так просто было, как "в одни ворота и победитель известен"... это уже другая тема... а я всего-то хотела спросить, что делать женщине, когда мужчина чувств сдержать не может. Слова всякие утещительные подойдут? Или молчать лучше? Анекдот рассказать? Таблицу умножения?... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 22:39 (ссылка)
Так и поступать женщине следует в соответствии с той, "другой темой" - или утешительные слова, или таблица умножения. It depends...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 23:18 (ссылка)
Эк у вас, у мужчин все запутано... надо было, наверное, все же к сердцу прижать, а я только пригрозила, что мы утонем скоро...дождь шел к тому же...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 23:42 (ссылка)
Боюсь, что всё-таки всё запутано у женщин, которые нас, мужчин доводят до слёз...ИМХО
Но первый твой порыв был, конечно же, правильный...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 00:00 (ссылка)
Да я и не отрицаю, что в голове моей опилки. А мужчинам страдай из-за такого природного казуса.;)
Порыв-то, может, был правильный, но пользы от него не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 00:02 (ссылка)
... потому как "души(v) прекрасные порывы...":)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 00:06 (ссылка)
Ладно, в следующий раз задушу. Надеюсь, мужчина попадется слабенький и сопротивляться не станет. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 00:08 (ссылка)
Дак ты сообщи когда, где... Может Дедушка и окажется в нужном месте, в нужное время...:)
*Совсем наглость потерял...*
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 00:20 (ссылка)
Дедушек душить? На что меня толкают!!! :D
Или это предложение о помощи?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 00:22 (ссылка)
На месте разберёмся по обстоятельствам...
Значит договорились?:) D'accord, так сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 02:08 (ссылка)
Ну, как возникнут обстоятельства, там и поглядим.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 04:30 (ссылка)
Так и я о том же!
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 11:57 (ссылка)
Мэмчик, Чешусь уже сказал как утешать - алкоголем и женской лаской... МужЫк же, тоже мне бином Ньютона...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку