-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Картошка съедена, но история осталась за мной.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Добрый_Алекс   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 18:02 (ссылка)
Аплодирую! Стоя!:no:
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 18:10 (ссылка)
Ой, прям про мою маму :)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 18:22 (ссылка)
А дальше-то что? Или у нас импровизация на тему "Богатые тоже плачут".... Подумаешь, картошку не шмогла пожарить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 18:36 (ссылка)
vito_не_Corleonne, все дневники - импровизация на тему "Богатые тоже плачут". Кто-то что-то имеет против?
А данная история закончилась так - я выросла и научилась готовить. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
krummbeintier   обратиться по имени Re: Картошка съедена, но история осталась за мной. Вторник, 06 Января 2004 г. 09:57 (ссылка)
Прелесть! Ты, конечно же, согласилась?;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:00 (ссылка)
krummbeintier, что ты, мне мама живая нужна. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SLON   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 23:26 (ссылка)
да прикольная история... жаль мне её не понять :) :) я до сих пор думаю что хлеб на деревьях растет :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку