-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


А я...из...р...русского р...ресторана!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 01:10 (ссылка)
Водка ладно ... но почему плохая? Я пью хлебную из штата Кентукки - замечательный напиток за $10 пол-галлона. Подарили мне сейчас бутылку самой лучшей - Абсолют.

А что ели-то? Неужели шашлыка или пирогоев не было?

СвойПарень
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 01:34 (ссылка)
Водка вонючая и пьётся плохо. Кстати, все мои знакомые русские и все французы, пробовавшие водку из России, говорят, что нет здесь хорошей водки.

А ели пельмени, икру, рыбу красную, блины, закуски всякие... от десерта в виде ватрушки я отказалась. Очень позабавило в меню: борщ стоит в закусках...
Ответить С цитатой В цитатник
Грибник   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 09:09 (ссылка)
А вставляет то эта водка хоть по русски ???
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 09:33 (ссылка)
Мэмчик, Как челу оторванному от Родины рекомендую "Русский стандарт платинум" или "Белое золото".
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:11 (ссылка)
Мэмчик, Если о водке?! Есть две Украинских фирмы, "Немиров" и "Союз-Виктан"! Достаточно серьёзные производители!
На счёт колоритных ресторанов, были как то в национальном клубе "Запорожская Січ". Такое ощущение, что попал в Украинское село в 18 веке!
А ЖМ скажи, пусть учит Русский язык, без него сейчас нельзя!:hihihi:
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:42 (ссылка)
Хм, у нас есть украинский ресторан - говорят похоже.
Есть Славянский ресторан - типа с русской кухней - что-то никто из знакомых не оценил.
И есть Русский Двор - это такое лубочное место, где кормят настоящей квашеной капустой и квашеными яблоками, языком в хрене и пельменями. Очень похоже на правду :) А водки там и нет - дневное заведение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:55 (ссылка)
Женский алкоголизм - страшная весчь... Аккуратней.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 16:08 (ссылка)
Вставляет водка местная али нет, я не разобрала. Потому как цена ейная была 8 евро за 50 гр. Много не выпьешь. Да и вообще я не большой любитель. Тут, к счастью, есть отличные вина, так что по водке я не страдаю.;)

Добрый_Алекс, помню из Киева привозила немировскую "Медовую з перцем". Знатоки очень заценили.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 16:17 (ссылка)
Голова не болит?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 16:20 (ссылка)
Orca_Lost_Soul, голова болит, но не из-за водки...из-за проблем всяких :D
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 21:54 (ссылка)
Весьма порадовал словарный запас ЖМ
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение RedDragon
Весьма порадовал словарный запас ЖМ


"Я тебя люблю" он уже не осилил. :D
Ответить С цитатой В цитатник
SLON   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 12:26 (ссылка)
Да руский ресторан... помню я во сне там трапезничал с очаровательной блондинкой.... а кругом цигане медведи пляски ... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку