-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Навеяло записью Чешуся про покупки :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xPLOID   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 18:56 (ссылка)
Дай в долг до зарплаты, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:13 (ссылка)
:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:15 (ссылка)
Не, Чешусь, я отдам. Родителям отдам, друзьям отдам... а вот себе...хм...
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 09:45 (ссылка)
Как я уже писал, адаптация проходит успешно. Вполне нормальная европейская реакция, характерная особенно для французов. Ты случайно не обращала внимания как они отрываются, когда им что-то предлагают...ммм.. (как это уу вас по русски?).... ах, да... на халяву???
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 11:33 (ссылка)
А я тут вообще выяснила, что в прошлом месяце истратила на себя... 20 долларов на бензин и 7 долларов на почтовые марки. Все.
Правда были еще кино, рестораны и прочие увеселения, но это были семейные радости, а не "на себя".
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 12:28 (ссылка)
На меня жмотистость набегает приступами :) Сейчас как раз один такой в процессе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 14:08 (ссылка)
vito_не_Corleonne,увы, но это я вывезла из России, а не приобрела в Европе. Если сравнить меня с моим французом ЖМ, то он на моем фоне жуткий растратчик. Вообще, особой прижимистости я тут ни у кого не заметила. Деньги считают, да, потому что нельзя не считать, но и тратят их, ни в чем себя не ущемляя. Если есть, что тратить. ;)
А на халяву... так это все любят, независимо от национальности.

Valerija, надо избавляться от приступа... Новый год на носу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ank   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 14:49 (ссылка)
Как-то год назад я решила завести специальную тетрадочку, чтобы понять, куда вообще деньги деваются, потому что когда начинала вспоминать, куда дели такую кучу бабок, вспоминалось только процентов 30. Результат: меня стала постоянно душить жаба, я стала думать, что если на обед нам вдвоем с мужем тратить не 230 рублей, а 200, то это уже экономия, жадничала на такси и спрашивала Андрюшку "Когда нам уже такой-то отдаст деньги?" Потом плюнула на эти подсчеты. Теперь я нормальный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 16:33 (ссылка)
Мэмчик, тогда мы с тобой в разных Франциях жили... Прижимистость - это их кредо, за редким исключением...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 19:44 (ссылка)
vito_не_Corleonne, чтобы определить, надо о терминах договориться. Что для тебя прижимистость? (может, темку новую открыть в дневнике?;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 22:08 (ссылка)
Опять чешусь, наш человек! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку