Соболезную тебе.
Знаешь, я даже тебе, как ни странно звучит, немного завидую. Я потеряла уже много родственников, мои бабушка и дедушки умирали очень тяжело и долго.
Расскажи немного про свою бабушку.
Спасибо за сочувствие. Мне очень грустно, что я не могу сейчас быть рядом с мамой, ей куда тяжелей, чем мне. Хотя моя бабушка была очень добрым человеком, всегда была готова отдать всю себя любимым людям, всю жизнь боялась обременить кого-нибудь собой. И даже в смерти этому следовала. Наверное, поэтому печаль такая светлая. Просто человек ушел в другой мир, лучший мир. Заслужил и ушел.