-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Разговоры про выборы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vito_не_Corleonne   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 09:22 (ссылка)
В следующий раз скажи ненароком ЖМ, что тут отряд добровольцев решил выручить соотечественницу, попавшую в заложницы... Только стоит адресок сказать.... Приедем... Да и вообще, это он на кого БУЛОЧКУ КРОШИТ? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 10:01 (ссылка)
:) Добрый ЖМ, добрый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 10:17 (ссылка)
Запишите в отряд добровольцев! Пжлста...
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 10:27 (ссылка)
Мэмчик, а что реально пишут французы про выборы? Мне казалось, что им-то абсолютно по-фигу эта тема...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 20:34 (ссылка)
Соратники, спасибо за поддержку. Как могу держусь в тылу врага. :D

Насчет выборов. То, что совсем пофиг, это неверно. Но и особого шума, конечно, не было. Потому что в отличии от некоторых российских либералов, тут всем уже понятно, что Путин и К всех к ногтю прижали и все рады, потому что большинству народонаселению России так очень нравится. Какая демократия? Не смешите мои тапки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку