-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470





У меня в гостинице с одной стороны влюбленная

Среда, 07 Января 2004 г. 12:36 + в цитатник
У меня в гостинице с одной стороны влюбленная парочка, с другой оперный певец. Ну и как тут работать?

Друзья мои, я уезжаю по работе, а потом ухожу. В

Вторник, 06 Января 2004 г. 13:02 + в цитатник
Друзья мои, я уезжаю по работе, а потом ухожу. В горы. До следующей недели. Если найду там интернет, непременно отпишу.

На работе у нас имеются кабинки для звукозаписи.

Понедельник, 05 Января 2004 г. 20:13 + в цитатник
На работе у нас имеются кабинки для звукозаписи. Заходишь, закрываешь дверь и снаружи загорается красная лампочка. "Занято", иначе говоря, "Идет запись".
А у меня имеется подозрение, что кабинки эти используются не только по прямому назначению. А для...философских разговоров, например, когда не хочется, чтобы кто-то ворвался посередине важного спора о концепции Юма... или еще для чего...
Но я никогда не проверяла. Честное слово. Ворвешься под красный фонарь, нарушишь кому-нибудь звукозапись, и получишь...фонарь под глазом.

Картошка съедена, но история осталась за мной.

Понедельник, 05 Января 2004 г. 17:48 + в цитатник
Картошка съедена, но история осталась за мной. ;)
Значит, было мне лет так 10-11. Дело происходило вечером, я сделала уроки, потратив массу сил и проголодалась. Захожу я на кухню, заглядываю в холодильник, а там... ничего. Конечно, люди молодые тут скажут: "Оно и понятно, конец 80-х, повальный дефицит..." Однако моё поколение старательно напомнит, что продукты отсутствовали только в магазинах, а холодильники тогда еще советских граждан ломились от продуктов.
Читать дальше

Я жарила картошку, вспоминала, как это делала

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 23:25 + в цитатник
Я жарила картошку, вспоминала, как это делала первый раз и уж было хотела настрочить трактат на эту тему... тут пришли гости, картошка подгорела и времени на трактаты не осталось. До завтра. :)

Господи, чего только в женскую голову не взбредет

Суббота, 03 Января 2004 г. 21:16 + в цитатник
Господи, чего только в женскую голову не взбредет в отсутствии мужчин...:D

Про любовь-3

Суббота, 03 Января 2004 г. 21:15 + в цитатник
И это еще не все про любовь. Я вот до чего додумалась. Не пора ли мне зажить спокойной добропорядочной семейной жизнью... дети там, собаки, мещанство всякое... может, прям в этом году?

Про любовь-2

Суббота, 03 Января 2004 г. 20:47 + в цитатник
И вот еще про что я думаю. Как все-таки современные технологии существенно влияют на любовные отношения и помогают возрождению эпистолярного жанра. Дюжина электронных писем по странице в день... отличная иллюстрация того, как прогресс стоит на службе у влюбленных. А ICQ? До чего только не договоришься он-лайн... при непосредственном контакте не всякий осмелится, не всякая прямо ответит... а тут такое раздолье...
Воистину, спасибо всем изобретателям. :)

Про любовь

Суббота, 03 Января 2004 г. 20:38 + в цитатник
Я сижу дома одна, и буду одна еще пару дней, а потому мне в голову лезут мысли о любви. Когда мужчины вертятся под ногами, мысли про любовь отодвигаются на задний план. ;)
Так вот, одна моя знакомая утверждает, что мы любим тех, кто нас любит. В принципе, очень правильно, знаю по себе, со мной такое случалось. Это, наверное, называется "завоевать любовь". Меня вот завоевывали, хотя до того, как сдаться на милость победителя, я была самодовольно уверена, что такого в моей жизни не будет никогда. Потому что, мол, может кого-то и "выбирают", а уж я-то всегда выбираю сама. А потом сидела с дурацкой улыбкой и розовыми кругами в форме сердечек перед глазами, и размышляла, как же так вышло... ничто же не предвещало... Получается, если действовать по некоему плану, довольно, кстати, стандартному, то можно завоевать любовь? Что ж это, только математика? С другой стороны, пускай один человек полюбил, "подхватив" это чувство у другого, но тот, другой, как влюбился? Значит, не математика... все-таки нечто, расчетам не поддающееся.

Хочу пельменей. Не хочу выходить из дома. Проблема

Пятница, 02 Января 2004 г. 17:12 + в цитатник
Хочу пельменей. Не хочу выходить из дома. Проблема, однако.

Снежит

Пятница, 02 Января 2004 г. 16:05 + в цитатник
Когда-то мой дядя, живущий в Киеве, рассказывал мне про снег. Про то, что он может выпасть, а может и нет. Про то, что зима бывает иногда частично снежная, а иногда совсем бесснежная, и никогда не бывает просто снежной. Про то, что он будит семейство, когда ночью идет снег, чтобы они полюбовались на мерцающие в свете фонарей снежинки... Я с тоской взирала на российские сугробы и думала, что хочу переехать в Киев. Меня занесло даже в более теплые края... Так вот, вчера я видела СНЕГ. Чуть-чуть припорошило машины.

Про Новый год

Пятница, 02 Января 2004 г. 14:46 + в цитатник
Дорогие господа-товарищи! Отвественно заявляю, что такого Нового года у меня никогда не было и, наверное, уже не будет. Все сказанное выше сказано исключительно в положительном ключе.
Волшебный Париж встречал 2004 год без меня. За три часа до полуночи моя авантюрная натура сорвала меня с места и унесла за 400 км. Что было дальше покрыто темнотой новогодней ночи... ;)

Так, год 2003й. Он был, безусловно, нескучным

Среда, 31 Декабря 2003 г. 18:55 + в цитатник
Так, год 2003й.
Он был, безусловно, нескучным.
Более того, не было в моей жизни раньше подобного периода полного обновления.
Новая страна, новая работа, новый дом, новые приятели, новые мужчины. Новый дневник. :)
Не все сложилось так, как я хотела, а потому я без сожаления провожаю этот год. Потому что 2004й обязательно будет лучше. Ведь так всегда бывает.
Всех с Новым Лучшим Годом!!! :)

Что же загадать в этом году, давясь шампанским

Среда, 31 Декабря 2003 г. 01:26 + в цитатник
Что же загадать в этом году, давясь шампанским (надо же успеть выпить до дна)под воображаемый бой курантов? Я предчувствую, что год 2004 будет неспокойным... надо загадать спокойствия. А то жизнь стала слишком захватывающей.

Я любила придумывать красивые истории в пору

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 16:54 + в цитатник
Я любила придумывать красивые истории в пору отрочества и юности. Моим любимым развлечением было выискать интересное лицо и сочинить этому человеку страстную биографию. Я так увлекалась, что становилось обидно, что у меня в жизни нет такого надрыва и такой романтики, как у моих героев. Мне ужасно хотелось стать на них похожей...

Я иду по жизни смеясь. И истерически хихикая

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 19:34 + в цитатник
Я иду по жизни смеясь. И истерически хихикая.

Утром купила в "Фашон" (известная сеть магазинов с

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 14:00 + в цитатник
Утром купила в "Фашон" (известная сеть магазинов с эксклюзивными продуктами) круассаны. ЖМ смеется, что я живу с миллионерским размахом. Странно... круассаны там стоят столько же, сколько и в обычной булочной.
Долой стереотипы!

Только что вернулись с праздничного обеда у очень

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 21:40 + в цитатник
Только что вернулись с праздничного обеда у очень буржуазных родственников ЖМ. Отличаются тем, что всякий раз угощают чем-то невообразимым. В прошлый раз, помнится, меня пытались накормить супом-пюре из шпината с утонувшими внутри креветками. Я съела несколько ложек, по-быстрому запивая Бордо 78 года, чтобы вкуса не почувствовать.
Сегодня мы ели петуха, фаршированного гребешками. Это мне приглянулось больше.
Вечер удался. В очередной рассказала, что русские всем напиткам предпочитают чай и водку. Получила кучу подарков. Была обстрелена из пистолета местным дитём.

Из письма подруги:

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 23:18 + в цитатник
Из письма подруги:
"А вы с ЖМ по-английски ругаетесь? Вот здорово... как в кино..."

Чего-то не хватает

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 19:41 + в цитатник
Предпраздничная депрессия - моя личная проблема или это явление, претендующее на массовое? Почему кажется, что все кругом счастливы, а мимо меня праздник проходит мимо? Что у любого ближнего и дальнего день удался лучше, чем у меня? Что у любого все волшебней и романтичней?
Может, мне снега не хватает? А чего тогда всегда не хватало в России?


Поиск сообщений в Мэмчик
Страницы: 41 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь