Сегодня оказывается уже 24 июня...Четверг..Значит |

|
|
День варенье |

|
|
Как мне все надоело!!! Устроилась к маме на |

|
|
эх, нелегкая это работа искать своего руководителя |
|
|
КАК-ТО НЕ ПО СЕБЕ ОТ НЕДАВНЕЙ НОВОСТИ... |

|
|
Мне снился сон.Я был мечом. В металл холодный |

|
|
.... |

|
|
Ну, вот..Я вся в растроенных чувствах...Везде |
|
|
Ой..вчера было столько нужных покупок.. У мамы |

|
|
Никт не хочет ползти ко мне..До Сереги дозвонить |
|
|
Утром , открыв глаза, думала, что умру...тут же.. |
|
|
сидела в одно из дневников...Умирала со смеху...В |
|
|
Ко мне в гости на чай пришли два человечка... |
|
|
Завтра-завтра.. едим в Смоленскую пещеру..Вернее |

|
|
Доброе утро! |

|
|
Зеленая РОща |

|
|
Вчера моя радость сдал наконец-то один из зачетов. |
|
|
блин..сегодня надо идти к своему студенческому |
|
|