-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133

просто я





ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ Я...?

Все сессия закончилась..Ура!!! Ура!!! Вчера

Вторник, 08 Июня 2004 г. 09:59 + в цитатник
Все сессия закончилась..Ура!!! Ура!!!
Вчера пересдала экзамен..Теперь можно облегченно вздохнуть!!!

LI 3.9.25

Я встала...уже давно... У нас(в микрорайоне)

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 10:32 + в цитатник
Я встала...уже давно...
У нас(в микрорайоне) прорвало трубы. Теперь вся улица залита водой...Хорошо, что мы живем на горке..))))
Теперь отключат и холодную воду..Красота!!!

LI 3.9.25

-Девушка, как у вас сегодня дела? -Сейчас по

Суббота, 05 Июня 2004 г. 22:18 + в цитатник

-Девушка, как у вас сегодня дела?
-Сейчас по календарику посмотрю

Муж - жене:
-Что это?
-Это уха.
-А почему там свекла плавает?
-Ну тогда борщ.
-А что там рыба делает?!
-Ну, блин, вот тебе не угодишь!

Бабушка воспитывает внучку:
-Ну сколько можно по дискотекам шляться, возьмись наконец за ум.
Вон, почитай лучше Пушкина, в его произведениях есть ответы на все вопросы...
-Интересно, а что Пушкин советовал делать, если комп все время виснет?


4 стадии грязных носков: 1 Они пахнут 2 Они очень

Суббота, 05 Июня 2004 г. 22:11 + в цитатник

4 стадии грязных носков:
1 Они пахнут
2 Они очень пахнут
3 можно вечером поставить у батареи
4 их нет, но они все-равно пахнут...

Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный.
Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.
Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.
Бить лежащего человека - некрасиво, но очень ЭФФЕКТИВНО и БЕЗОПАСНО
Хорошо быть смелым, но страшно...

Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет

скажи как ты ешь....

Суббота, 05 Июня 2004 г. 22:01 + в цитатник
Ты ешь от одиночества или ешь, соблюдая диету, ты ешь от голода или от беспокойства, ты ешь, чтобы побыть в компании, или не ешь, чтобы в ней не оставаться... В общем, еда - важная часть твоей жизни, но ты не наслаждаешься ею вполне. Часто партнер твой не знает, что делать: то ли в ресторан тебя вести, то ли дома сидеть. Лучше всего ничего не предлагать и оставить принятие решения тебе.



Ты ешь по любви. Для тебя еда - это эмоциональное событие! Тебе нравится наслаждаться обществом дорогих тебе людей, семьи, ты любишь праздники и годовщины отмечать за столом, в покое и веселье. Ты любишь хорошую еду, преимущественно традиционную, но не исключаешь и некоторой экзотики. Ты придаешь большое значение чувствам, разочарование в любви или дружбе для тебя настоящее горе. Тебе случается есть от одиночества, тревоги, от того, что ты чувствуешь себя несчастным - но обычно не помногу - ты умеешь сдерживать свои эмоции. Но в общем ты гурман и часто ищешь партнера по главному признаку - умеет ли он готовить.

http://www.passion.ru/test.php/view/2/

свадьба

Суббота, 05 Июня 2004 г. 21:54 + в цитатник
Скажите, есть такая примета:"Увидел за день 6 свадеб, подумайо своей"...
нет, правда?
ЗЫ Вчера подруги доставали...))

LI 3.9.25

Сегодня получила в глаз... Прямо в глаз..Теперь

Суббота, 05 Июня 2004 г. 21:16 + в цитатник

Сегодня получила в глаз...
Прямо в глаз..Теперь там небольшой синячок...
Открываю наконец-то глаза(сегодня с утра был последний экзамен), а следом за веком прилетает локоть Сержа..))))
Болит..
Бьет , значит любит)))))))))))))

Ура!!! сесия закончилась..осталось перездать один

Суббота, 05 Июня 2004 г. 21:12 + в цитатник

Ура!!! сесия закончилась..осталось перездать один идиотский экзамен..и все..
и останеться помататься с оформлением документов по практике..
9 июня приежают люди с предприятия...
С одной стороны , безумно хочу в Норильск..Хочу..Это что-то новое, интересное, захватывающее, таинственное...А с другой тороны на 2 месяца расстаться с Сержем..Но он также уезжает на Алтай...Вернемся почти одновременно...
Эх, как жить с геологом?

Дайте им умереть

Пятница, 04 Июня 2004 г. 09:29 + в цитатник
Холодной апрель, горячие сны,
И каждый на треть - патрон.
Иди и смотри, как ядерный принц
Несет свою плеть на трон

LI 3.9.25

"Путь меча"2

Пятница, 04 Июня 2004 г. 09:26 + в цитатник
Мне снился сон.Спроси -о чем? Отвечу - ни о чем.
Мне снился сон.Я был мечом. Я был тогда мечом.
Я был дорогой и конем, скалою и ручьем,
Я был грозой и летним днем,
Прохлжим и его плащом,
Водою и огнем...

LI 3.9.25

"Путь меча"1

Пятница, 04 Июня 2004 г. 09:24 + в цитатник
Легенды -ложь, легенды врут, легенды для глупцов,
А сталь сгибается , как прут, в блестящее кольцо,
И нет начала, нет конца у этого кольца,
Как рая нет для подлеца и меры для скупца....

LI 3.9.25



Процитировано 1 раз

"Путь меча"

Пятница, 04 Июня 2004 г. 09:23 + в цитатник

И нет мечей, но есть ручей - смеясь и лопоча,
Несется он своим путем, Своим Путем Меча,
Сам по себе , один из двух, закончив давний спор,
В глуши отрогов Сафед-Кух, заветных Белых гор.

LI 3.9.25

всем доброе утро..Сегодня у нас в Академии будет

Пятница, 04 Июня 2004 г. 09:02 + в цитатник
всем доброе утро..Сегодня у нас в Академии будет распределение преподов по практике...Интересно-интересно.....
А еще недавно узнала, что скоро не будет любимой надписи УГГГА..., а будет до ужаса смешное УГУ или УГИ... вот идиотизм

LI 3.9.25

Пойду съем еще одну мороженку..Что-то меня

Среда, 02 Июня 2004 г. 10:34 + в цитатник
Пойду съем еще одну мороженку..Что-то меня поманила на могоженое...Хочу много могоженого!!!

хочу горячую воду...))) А то как-то не нравиться

Среда, 02 Июня 2004 г. 10:16 + в цитатник
хочу горячую воду...))) А то как-то не нравиться мне мыть голову в торопях под холодной водой..))

LI 3.9.25

ааааа!!! Мне как хорошо сейчас..Горло болит.

Среда, 02 Июня 2004 г. 09:50 + в цитатник
ааааа!!! Мне как хорошо сейчас..Горло болит..сильно, а я нашла мороженку в морозилке..Сижу наслаждаюсь..Если Серж узнает, голову мне оторвет...Но когда это будет..
А мороженка , она здесь, она рядом, такая холодная и вкусная...
Всех с праздником лета)))

среда-третий день

Среда, 02 Июня 2004 г. 09:24 + в цитатник
Третье число воистину счастливое..Меня выписали!!! Ура!!!! Ура!!!
Правда в Академию опаздала, но сейчас это малость неважно..к 14.00 поеду..
ВОт только грустно становиться от того, что не увижу тех с кем успела "познакомиться", т.е. тех людей которых я видела каждый раз на перевязке..Как-то от этого грустно..очень...

LI 3.9.25

Сегодня , днем-утром.. была как-то я не осень

Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:18 + в цитатник
Сегодня , днем-утром.. была как-то я не осень добрая..и поругалась с подругой...Просто попалась под горячую руку..Пришлось извиняться..((

Хочу умчаться далеко... Мне подруга записала на

Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:04 + в цитатник
Хочу умчаться далеко...
Мне подруга записала на сотик музыку Зверей..теперь порой , когда есть время, наслаждаюсь...

Вторник-аналогично

Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:55 + в цитатник
Наступил второй день идиотской недели.. последней недели в этой сессии...Надоело все до жути...Хочется окунуться с головой в холодную воду...Или вообще искупаться в речке..Хоть где..Лишь бы мысли в голове не напоминали гороховую кашу...и процесыы с ней связанные..Что-то идет...а что мало кому известно и нужно)))
Сегодня сдала экзамен на "4".. и уже честно , ничего не надо...Мне не важно и пересдавать не хочу..
Когда пришла домой ,чувствовала себя пожеванной коркой лимона...Это ужасно...
Включила успокаивающую музыку...посидела на балконе.. и жить оказывается можно!!!!!...

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Тошик
Страницы: 23 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь