-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


Все сессия закончилась..Ура!!! Ура!!! Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drifty   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 14:58 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gigaset   обратиться по имени Re: Все сессия закончилась..Ура!!! Ура!!! Вчера Вторник, 08 Июня 2004 г. 15:29 (ссылка)
поздравляю, повезло же тебе! а мне ещё 1 экзамен + практика.
В колонках играет: Lee-Cabrera - Shake It (Antoine Clamaran Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 15:39 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Все сессия закончилась..Ура!!! Ура!!! Вчера Вторник, 08 Июня 2004 г. 22:45 (ссылка)
спасибо..Уже и не представляю какого это..Встать утром и знать, что ничего учить не надо!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Все сессия закончилась..Ура!!! Ура!!! Вчера Вторник, 08 Июня 2004 г. 22:47 (ссылка)
Я только про сессию говорила..мне тожен а практику ехать надо..На все лето..Хотя это намного лучше, чем сидеть в городе..))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Все сессия закончилась..Ура!!! Ура!!! Вчера Вторник, 08 Июня 2004 г. 22:48 (ссылка)
спасибо..))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drifty   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 23:05 (ссылка)
эх! а я только первый экзамен сдала.... еще 5=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Gigaset   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Все сессия закончилась..Ура!!! Ура!!! Вчера Среда, 09 Июня 2004 г. 00:37 (ссылка)
а я тоже буду в городе...только не в своём, а в соседнем... ;) там расположен аэропорт.
В колонках играет: Carl Cox - Dr. Funk

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Все сессия закончилась..Ура!!! Ура!!! Вчера Среда, 09 Июня 2004 г. 18:52 (ссылка)
так много?..У нас максимум 5 или 4...Когда пять, уже возмущаемся...!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Все сессия закончилась..Ура!!! Ура!!! Вчера Среда, 09 Июня 2004 г. 18:52 (ссылка)
а кем будешь ты по окончании?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drifty   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:54 (ссылка)
Тошик, эх! у нас в зачетке 7 стоит=(( сдаем мы правда только 5 в принципе, по 2 автомат
Ответить С цитатой В цитатник
Gigaset   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Все сессия закончилась..Ура!!! Ура!!! Вчера Вторник, 15 Июня 2004 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Тошик: а кем будешь ты по окончании?

ты мне???
авиадиспетчером....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Все сессия закончилась..Ура!!! Ура!!! Вчера Среда, 16 Июня 2004 г. 15:32 (ссылка)
да..тебе...Я уже поняла..Доходит как до жирафа..Хотя не так далеко от истины...(отношусь к высоким девушкам....)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку