-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


Я встала...уже давно... У нас(в микрорайоне)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drifty   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 15:18 (ссылка)
нифига себе=) ляпотааа
Ответить С цитатой В цитатник
Gigaset   обратиться по имени Re: Я встала...уже давно... У нас(в микрорайоне) Понедельник, 07 Июня 2004 г. 00:42 (ссылка)
вот круто-то тебе!!!!!!!!! прикольно небось без воды сидеть...а ситуация с газом и светом как обстоит?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:34 (ссылка)
ндааааааа, теперь выход один - в баню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Promise_girl   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 22:04 (ссылка)
бедняжки!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Я встала...уже давно... У нас(в микрорайоне) Вторник, 08 Июня 2004 г. 10:06 (ссылка)
угумс..воду так и не отключили)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 10:15 (ссылка)
Gigaset, ,бывает даже очень романтично..Ты сидишь , а вокруг тсоят три свечи и лампа Ильича...Пишишь курсовую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 10:17 (ссылка)
Леди_Дракула, эх....мне бы ее сейчас сюда...ту, к которой я привыкла у бабушки)))

Promise_girl, зато грязь греет))))) (ужас)
Ответить С цитатой В цитатник
Promise_girl   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 12:05 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Drifty   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 15:03 (ссылка)
"зато грязь греет"=))))) моются те, кому чесатся лень?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Я встала...уже давно... У нас(в микрорайоне) Вторник, 08 Июня 2004 г. 22:46 (ссылка)
точно-точно..Возьму это на заметку)))

Получается, я очень ленивый человек)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку