-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тошик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эволюшн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 505
Комментариев: 1527
Написано: 3133


Утром , открыв глаза, думала, что умру...тут же..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 12:38 (ссылка)
зато скока впечатлений))
Ответить С цитатой В цитатник
Drifty   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:51 (ссылка)
кооотя=)) намана все будет, главное - тренировка!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:19 (ссылка)
а, я тут тоже на д.р. была и так накушалась - жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Re: Ответ в Тошик; Утром , открыв глаза, думала, что умру...тут же.. Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:18 (ссылка)
теперь только натуральное? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:35 (ссылка)
Леди_Дракула, приятно побывать в своей же компнаии , но на природе...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:37 (ссылка)
Drifty, нееее..таких тренировок мне не надо..Я больше не хочу пить...Даже нюхать, или слышать....
Ответить С цитатой В цитатник
Drifty   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:48 (ссылка)
Тошик, =)) нууу.. если вкусное, то почему бы и нет? хотя для тебя уже не существует вкусное?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 15:07 (ссылка)
Drifty, почему же..(немного погодя), люблю вино красное не крепленое..Вот это мне нравится...Но только не в больших количествах..вино не пить надо, а смаковать!
Ответить С цитатой В цитатник
Drifty   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 18:53 (ссылка)
Тошик, ДАДАДА!! молодец! еще белое люблю, полусладкое и шампанское. все! а нет, пиво на Лиго=))
с смаковать эт правильно!! ток я не понимаю, как водку можно смаковать.. это примерно тоже, что валерьянку смаковать.. наверно=)) в жизни не пробовала сложную воду
Ответить С цитатой В цитатник
Тошик   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 15:01 (ссылка)
шампанское-это супер...
Смаковать водку????????? ага..еще спирт...!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлеНусик   обратиться по имени Re: Утром , открыв глаза, думала, что умру...тут же.. Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:55 (ссылка)
последняя фраза - в точку... (эх...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлеНусик   обратиться по имени Re: Утром , открыв глаза, думала, что умру...тут же.. Вторник, 22 Июня 2004 г. 18:39 (ссылка)
последняя фраза - в точку... (эх...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку