-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кларисса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 529


Погода изменилась, но на душе все так же грустно и

Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:34 + в цитатник
Погода изменилась, но на душе все так же грустно и серо...идет дождик...кто покажет мне яркое солнышко? кто станет моим лучиком света в темном царстве? может быть поможет любовь?? мы часто называем ее лекарством от всех болезней, но...она лишь является причиной болезни и получается, что болеем мы всю жизнь разными заболеваниями...всю жизнь!
Сегодня начала писать новую книгу...точнее продолжила писать...зачем мне это надо? наверное хочется быть как все и почувствовать себя великим талантом! а у меня пока ни одного читателя...кто же прочтет первые главы моей книги?? пойду в клуб начинающих читателей...может там примут!

Cassa_Rossada   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 16:44 (ссылка)
Я - твой читатель....И ты это знаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Кларисса   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 16:49 (ссылка)
Спасибо! Хоть кому-то я небезразлична в этой жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 22:44 (ссылка)
можно найти таких же как ты, кто 100% разделяет твои интересы...
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Rose   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 09:14 (ссылка)
Правильно, иди в клуб писателей, а когда они напечатают твою книгу, мы её почитаем! Я вот обязательно куплю, если увижу на прилавках!
Ответить С цитатой В цитатник
Туйон   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 10:17 (ссылка)
Э ну я вообщем то удивлен добавлением себя в друзья:о)) хотя несомнено приятно:о)), Ну терь по существу: Че за книга? Могу выступить если не в роли лучика, то хотя бы в роли цензора:о))
Ответить С цитатой В цитатник
Кларисса   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:09 (ссылка)
Вася Потребенько, ну во-первых, не стоит удивляться. т.к. мы чем-то похожи, как мне показалось после прочтения твоего дневника...а книга еще не дописана...сейчас могу опубликовать только главы...воть!А критику я люблю, так что жди!
Ответить С цитатой В цитатник
Кларисса   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:11 (ссылка)
Pink_Rose, мдя...до прилавков еще пожалую далековать...было дело и отправила я всю эту писанину на конкурс Дебют и очень разочаровалась...настолько там все куплено! и не за себя обидно, а за своих очень талатливых друзей и всех одаренных людей, которым нет места в современной жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку