Мля если я так и дальше буду молотить все подрят я |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Вероничка и Каринка
чмок-чмок-чмок,влезешь-куда ты денешься??
Зы:с ДР тебя!!ЧМОКИ!ЧМОКИ!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!![]()
Исходное сообщение Милый_МасяньчикНе эт после бурно проведенного вчера вечера........гы.
от меня он уже отошел...наверное на тебя перенесся.....:)
LI 3.6.05

Исходное сообщение Гонщик_уже_не_прикол: Понял.постараюсь исправится но язык так и чешется вобщем поняла да?чмок тя=)
Исходное сообщение Гонщик_уже_не_прикол
Исходное сообщение Вероничка и Каринка
чмок-чмок-чмок,влезешь-куда ты денешься??
Зы:с ДР тебя!!ЧМОКИ!ЧМОКИ!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!![]()
Пасиб Верчик тя тож чмоки.........................................................................
![]()

Исходное сообщение Малышка_ЛолаПонял не дурак ,дурак не понял бы.......гы.
Исходное сообщение Гонщик_уже_не_прикол
Исходное сообщение Вероничка и Каринка
чмок-чмок-чмок,влезешь-куда ты денешься??
Зы:с ДР тебя!!ЧМОКИ!ЧМОКИ!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!![]()
Пасиб Верчик тя тож чмоки.........................................................................
![]()
ЛЕША, НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!! (ГРОЗНО)![]()
А ТО БУДЕШЬ ПОТОМ
![]()
![]()
:krest:

Исходное сообщение Малышка_ЛолаВсе фантастикой занимаешся дорогая.
Гонщик_уже_не_прикол, ЗНАЕШЬ ДОРОГОЙ, КОГДА ТЫ КО МНЕ ПРИЕДЕШЬ, МОГУ ТЕБЯ ЗАВЕРИТЬ, СКИНЕШЬ КГ 5.....И ТАК ПОСТОЯННО....БУДЕШЬ ПЛАКАТЬСЯ И ПЫТАТЬСЯ ПОТОЛСТЕТЬ, НО Я ТЕБЕ НЕ ДАМ......ТЫ ЖЕ МЕНЯ ЗНАЕШЬ!![]()

Исходное сообщение Малышка_ЛолаДа еще одно Зай эт мы еще посмотрим кто плакатся будет.
Гонщик_уже_не_прикол, ЗНАЕШЬ ДОРОГОЙ, КОГДА ТЫ КО МНЕ ПРИЕДЕШЬ, МОГУ ТЕБЯ ЗАВЕРИТЬ, СКИНЕШЬ КГ 5.....И ТАК ПОСТОЯННО....БУДЕШЬ ПЛАКАТЬСЯ И ПЫТАТЬСЯ ПОТОЛСТЕТЬ, НО Я ТЕБЕ НЕ ДАМ......ТЫ ЖЕ МЕНЯ ЗНАЕШЬ!![]()
Исходное сообщение Гонщик_уже_не_приколПонял не дурак ,дурак не понял бы.......гы.
Исходное сообщение Малышка_Лола
Исходное сообщение Гонщик_уже_не_прикол
[QUOTE]Исходное сообщение Вероничка и Каринка
чмок-чмок-чмок,влезешь-куда ты денешься??
Зы:с ДР тебя!!ЧМОКИ!ЧМОКИ!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!![]()
Пасиб Верчик тя тож чмоки.........................................................................
![]()
ЛЕША, НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!! (ГРОЗНО)![]()
А ТО БУДЕШЬ ПОТОМ
![]()
![]()
:krest:
[/QUOTE]Исходное сообщение Гонщик_уже_не_прикол
Исходное сообщение Малышка_ЛолаВсе фантастикой занимаешся дорогая.
Гонщик_уже_не_прикол, ЗНАЕШЬ ДОРОГОЙ, КОГДА ТЫ КО МНЕ ПРИЕДЕШЬ, МОГУ ТЕБЯ ЗАВЕРИТЬ, СКИНЕШЬ КГ 5.....И ТАК ПОСТОЯННО....БУДЕШЬ ПЛАКАТЬСЯ И ПЫТАТЬСЯ ПОТОЛСТЕТЬ, НО Я ТЕБЕ НЕ ДАМ......ТЫ ЖЕ МЕНЯ ЗНАЕШЬ!![]()
![]()
Исходное сообщение Гонщик_уже_не_прикол
Да чуть не забыл Недаш что?
Исходное сообщение Гонщик_уже_не_прикол
Исходное сообщение Малышка_ЛолаДа еще одно Зай эт мы еще посмотрим кто плакатся будет.
Гонщик_уже_не_прикол, ЗНАЕШЬ ДОРОГОЙ, КОГДА ТЫ КО МНЕ ПРИЕДЕШЬ, МОГУ ТЕБЯ ЗАВЕРИТЬ, СКИНЕШЬ КГ 5.....И ТАК ПОСТОЯННО....БУДЕШЬ ПЛАКАТЬСЯ И ПЫТАТЬСЯ ПОТОЛСТЕТЬ, НО Я ТЕБЕ НЕ ДАМ......ТЫ ЖЕ МЕНЯ ЗНАЕШЬ!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |