-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 32558


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tie   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:28 (ссылка)
а...ть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 15:55ссылка
какое привычное в моём сознании сразу откликающееся эхо.. ))
denozavreg   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:38 (ссылка)
яем, ааааа!!! крутышка! ничо что я твой блог читаю???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 15:56ссылка
я и правда - подумываю о введении небольшой оплаты за доступ к этому суперскому, чудесному блогу..
Xana_Suray   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:43 (ссылка)
поздравляю-)

а ты фотки для книг дарил или продавал?
(уж очень любопытно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 15:57ссылка
Ксаник, всё очень незатейливо )
Я им - пару фоток, они мне - ящик книжек
Книжки дорогие и красивые - бартер, дружба, и любовь ))
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 16:23ссылка
Исходное сообщение яем
Ксаник, всё очень незатейливо )
Я им - пару фоток, они мне - ящик книжек
Книжки дорогие и красивые - бартер, дружба, и любовь ))


ну если все полюбовно решено, то гуд, конечно-)
Тайвей   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:53 (ссылка)
Счастливчик! :) поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 15:57ссылка
Спасибо, но это, скорее приятность, чем счастье ))))
МамаСени   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:58 (ссылка)
а ты сам им предложил свои фотографии или они их нашли, решили использовать, потом узли КТО именно их сделал и сразу решили спросить разрешения, что бы не украсть прозведение и не попасть под твой чуткий юридический контроль?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 16:02ссылка
у меня , Олечка, уже такая репутация - - , что все пользователи интернета вынуждены очищать кэш браузера после посещения моего блога, иначе я смогу вчинить им иск за незаконное копирование моих фотографий на их персональные компьютеры! (это и тебе намёк, зелёная и пупырчатая моя )

я гроза пиратов и ночной кошмар халявщиков )
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 16:12ссылка
Ну хоть не карманный кэш пока оищает заход на твой сайт. И на том спасибо)))
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 16:48ссылка
кстати, мне нравится направление твоих мыслей )))
осталось продумать механизм...
КанительКА   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:00 (ссылка)
Ну ты даешь, Серега!! Ай малаца!)) Приятно, что и говорить...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 16:49ссылка
Кать, а и то - у меня картинок нашей страны накопилось, наверное, больше, чем в самой стране вживую ))
пусть хоть что-то в дело пойдёт )
Tie   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:03 (ссылка)
яем, я знаю, что тетенькам не стоит выражаться, но подчас по-другому свои эмоции обозначить не могу :)
на самом деле и правда здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 16:49ссылка
Это у тебя повышенная эмоциональность, вероятно, от недостатка сосисочности в обеденный перерыв )))
denozavreg   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение яем:
я и правда - подумываю о введении небольшой оплаты за доступ к этому суперскому, чудесному блогу..


яем, от ты алчное скатинко=)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Марта 2009 г. 16:56ссылка
денозаврек, из твоих уст тяжело заслужить комплимент милее и нежнее, насколько я знаю ))))
Tie   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 17:03 (ссылка)
яем, ну если только в обеденный..
с ужином все в порядке :)))
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение яем:
денозаврек, из твоих уст тяжело заслужить комплимент милее и нежнее, насколько я знаю ))))


яем, ахахаха=)) вот ты гад=) но ничо! я тебя еще живьем пугать буду когда будем фотки за односолодовым выбирать=)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Папа-бурундукЪ   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 19:24 (ссылка)
яем, Кстати о виски... давненько не употребляли... а бля ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2009 г. 11:14ссылка
Вов, и правда ))

Вот видишь - нам денозаврек притаранит пузырёк, мы его и эта..
за весну и уют в доме и успех в делах )))

А если не притаранит, то два каких-то виски у меня дома и так есть )
chanel№5   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 19:54 (ссылка)
а фотки-то покажи))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2009 г. 11:14ссылка
а заезжай по старой памяти - я тебе альбомы дам полистать, у меня несколько экземпляров ещё осталось нерастащенных гостями )
ROCKsy_   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:58 (ссылка)
Клёво тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение яем:
Вов, и правда ))



Вот видишь - нам денозаврек притаранит пузырёк, мы его и эта..

за весну и уют в доме и успех в делах )))



А если не притаранит, то два каких-то виски у меня дома и так есть )


яем, так ты еще и пьяница????=)
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Белка   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:50 (ссылка)
ух ты ж! Поздравляю, герой!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_пупс   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 07:13 (ссылка)
Молодец! Давай продвигайся в том же духе!
Ответить С цитатой В цитатник
Disko_Partizan   обратиться по имени Суббота, 04 Июля 2009 г. 00:03 (ссылка)
поздравляю, очень приятно!!!
И не удивлена, что напечатали, твои фотографии, как окно в мир!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку