У
Гудзонов_залив много интересного, просто хорошо написано. Но там такая сплоченная женская тусовка, что все комментарии читать трудновато :)
Хорошо пишет
Ана, жаль, приболела.
Необычные байки-рассказики у
Дун_кан, их надо читать только в ее дневнике, через софт совсем не то впечатление.

lamateur_culturel здорово пишет, отличное чувство юмора, но ленив больно - мало постов.
Кстати, от автора сего дневника хотелось бы услышать что-нибудь: кого рекомендуете? :)