Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:43
+ в цитатник
а было бы здорово, подумал я по результатам одного недавнего кухонного разговора, если бы вы поделились интересными дневниками.
кто нравится, и даже, если можно, почему ?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-