-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Унька

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей: 165
Комментариев: 566
Написано: 691




У кого есть "зачем жить" может выдержать практически любое "как" © Ф.Ницше

Посмотреть фильм вчера так и не удалось, весь

Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:21 + в цитатник
Посмотреть фильм вчера так и не удалось, весь вечер говорила по телеффону, в итоге попала только на конец фильма. Многое поняла, я легко могу найти тему для разговора,почти с каждым,но мне нужен человек от которого я смогу учиться, то бишь такой который сам мог бы что то рассказывать, а выступать в роли учителя мне не нравиться...порэтому видимо у нас с федей ничего не получиться,хотя кто знает...

ух.. запарный день как в прямом смысле, так и в

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 20:53 + в цитатник
ух.. запарный день
как в прямом смысле, так и в переносном.
во-первых я вчера прогуливаясь простудилась, нечего по вечерам гулять по парку.. доходилась в джинсовой курточке,но это ерунда, весь день сидела и упорно заставляла себя поучиться,но не тут то было..куда мне, учиться это не для меня... в итоге весь день помучалась дома, никуда не пошла гулять, бездарно проведённый день...
во-вторых в квартире настолько дико жарко что хочеться ползать по стенам
хочу сегодня фЫльм посомтреть "Анна и Король" заинтересовала меня реклама...

З.Ы. ищу , ищу,ищу и никак не найду на касетах фильм "Весна,лето,осень,зима и опять весна" безумно хочу посомтрет,но как назло его нигде нету..:(

:fon: у меня с дневником какой то идиотизм...по

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 22:53 + в цитатник
у меня с дневником какой то идиотизм...по сотому разу сообщение печчатаеться.... спасите.... ааа

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 22:46 + в цитатник

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 11:50 + в цитатник

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 11:48 + в цитатник

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 11:44 + в цитатник

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 11:41 + в цитатник

видимо выспаться даже за эти праздники мне не

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 10:36 + в цитатник
видимо выспаться даже за эти праздники мне не судьба...
не люблю когда будят стуча в дверь комнаты,но все, кто бы это ни был это делают.. хнык..
у меня болит горло..
даже интересно какой сегодня день получиться ...

Надо подумать как бы организовать завтрашний день.

Суббота, 01 Мая 2004 г. 23:50 + в цитатник
Надо подумать как бы организовать завтрашний день... нужно успеть всё.. сходить в гости к дедушке, встретиться с Федей и все в один час.. не люблю суету и торопливость,но она сволочь такая меня приследует...

Думала проведу день скучно,но всё было очень даже.

Суббота, 01 Мая 2004 г. 23:48 + в цитатник
Думала проведу день скучно,но всё было очень даже...
Поехала с родителями и друом семьи на дачу,на шашлычки. Приехали, начали суетиться, всё было очень даже весело. Больше всего мне понравилось то что папин друг взял с собой пневматический пистолдет и мы развлекались стрельбой по стаканчикам, сначала конечно у меня ничего не получалось,но потом я присчтрелялась и мну аж снайпером назвали хех..
итог:крайне положительные эмоции, желание спать, гудящая рука(пистолет был тяжёлый)
усё хорошо :)

Сейчас в моей жизни всё безумно несуразно...

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 18:25 + в цитатник
Сейчас в моей жизни всё безумно несуразно....
Начнём потихоньку, что бы потом ...через какое то время читая это вспомнить всё в подробностях.

:pisaka: ну что ж я решила попробывать заново

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 18:23 + в цитатник
ну что ж я решила попробывать заново вести дневник,точнее не заново... а опять.. посмотрим что из этого выйдет.

Сижу вот сейчас, в наглую прогуливаю школу и думаю

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 10:39 + в цитатник
Сижу вот сейчас, в наглую прогуливаю школу и думаю чем бы занятся сегодня, решила себе отдых устроить :)

Была я так же и на ВК..думаю мне не повезло просто

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 10:38 + в цитатник
Была я так же и на ВК..думаю мне не повезло просто..хотя кто знает,перевод был отвратный...мало того что сама третья часть не совсем с соблюдением авторского текста,так ещё и переводчикиявно нечитали ВК. Например слово "hafflin" они вообще не стали переводть, тобишь хоббиты у нас были "хафли", дальше.. "Арафорн сын Араторна" очень уж вольный пеервод у них получился...
И чего то мне совсема не понравился в третьей части Фродо... тобишь Элайджи.. навернопотому что мне и вкниге в конце концов он разонравился)))

Не так давно сходила с подругой на

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 10:34 + в цитатник
Не так давно сходила с подругой на разрекламированный фильм "Готика"... мде... у меня нет слов... сначала все присутствующие в зале дружну вздрагивали, но где то к середине фильма, за секунду до момента когода кто-то должен был выскочить на экране и напугать всех,кто то начинал выть :"Бу-у-у-у" ..итог: к концу фильма все откроенно ржали, чем немало удивили билетёрш на выходе, видимо обычно народ выходил испуганный..)) Фильм мне не понравился,хотя задумка неплохая,но слишком уж вторичный ужастик получился...


Поиск сообщений в Унька
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь