Давненько меня тут не было...Я по Вам всем |
|
|
Вынуждена исчезнуть на время... на какое не знаю и |
|
|
тихо... город спит... идёт человек и о чём то |
|
|
как же всё просто ... и втоже время сложно и |
|
|
хех.. все почему то(почти все) делятся |
|
|
:pisaka: люблю... Город, зима, мороз, вечер… А |
|
|
Хочу... |
|
|
Неописуемо красивое утро сегодня было... шла в |
|
|
:sortir: мдяяяя.... с утра пошла в школу на курсы. |
|
|
Достаточно бессмысленный день, но спокойный.. |
|
|
@}-\- |
.::1::. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек,которые любят тебя так сильно, что способны умиреть ради тебя.
.::2::. Как минимум 15 человек, в большей или меньшей степени любят тебя.
.::3::.Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то,что он хочет быть похож на тебя.
.::4::.Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
.::5::.Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
.::6::. Для кого-то ты целый мир.
.::7::.Кто-то не мог бы жить без тебя
.::8::.Ты Особенный и Неповторимый человек
.::9::.Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
.::10::.Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что то хорошее
.::11::.Когда ты думаешь,что мир отвернулся от тебя, взгляни:скорее всего,это ты отвернулся от мира.
.::12::.Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добится,ты скорее всего этого не добьёшся. Ноесли ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
.::13::.Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
.::14::.Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.
.::15::.Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.|
|
Сижу..смотрю в пол...слушаю музыку... |
|
|
в песни которую написал один мой друг, были слова. |
|
|
Ещё один день..ещё одна маленькая жизнь.. прошла. |
|
|
Учителя как с цепи сорвались... зачёты,контрольные |
|
|
День столкновения с реальностью.. |
|
|
16 января 2004 года Боюсь... страшно... не понимаю |
|
|
14 января 2004 года Полугодие только началось,а |
|
|