-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Унька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей: 165
Комментариев: 566
Написано: 691




У кого есть "зачем жить" может выдержать практически любое "как" © Ф.Ницше

Давненько меня тут не было...Я по Вам всем

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 10:27 + в цитатник
Давненько меня тут не было...
Я по Вам всем соскучилась...

Вынуждена исчезнуть на время... на какое не знаю и

Четверг, 29 Января 2004 г. 20:40 + в цитатник
Вынуждена исчезнуть на время... на какое не знаю и не знаю с какой переодичностью буду появлятся.. у меня начались вступительные экзамены.. первый 1 февраля... , потом 7 и 22 , 29 и 7 марта и 21 вот такая вот жуть.. так что не поминайте лихом.. всем удачи и всего самого лучшего.. чмоки!

тихо... город спит... идёт человек и о чём то

Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:04 + в цитатник
тихо...
город спит...
идёт человек и о чём то грустит....
машина... первая..
вторая..
камаз...
дерево в снегу на котором сидит ворона...
фонарь...
пустырь...
провода...
дома...
______
Всё это почему то навеевает грусть, а это вид из моего окна...
уже просто глупо грустить...
я просто сижу...
и мне всё равно...
глупо-да, но всё равно...

Для себя.. :)

Понедельник, 26 Января 2004 г. 22:58 + в цитатник
Свадьба сестры..


как же всё просто ... и втоже время сложно и

Понедельник, 26 Января 2004 г. 20:47 + в цитатник
как же всё просто ... и втоже время сложно и непонятно...
иногда просыыпаясь с утра так хочется что бы всё оказалось сном, иногда происходит необьяснимая вещь.. не возможно отделить реальность и сон... просыпаюсь и минут 5 отхожу не понимаю.. было реальностью то что снилось или то что сейчас... потому что почти во всех снах которые я помню я в конце ложусь спать и просыпаюсь уже в жизни..безумие какое то...

хех.. все почему то(почти все) делятся

Понедельник, 26 Января 2004 г. 08:20 + в цитатник
хех.. все почему то(почти все) делятся впечатлениями от ВК, нужно сходить, а то я как то не в "теме". Всё о чём то говорят,а я не понимаю.. завтра иду..=)

:pisaka: люблю... Город, зима, мороз, вечер… А

Понедельник, 26 Января 2004 г. 00:34 + в цитатник
люблю...
Город, зима, мороз, вечер…
А вдоль дорог - фонари,
Полная луна в небе
И звёзды мерцают вдали.

Идёт по улице парень,
Снег под ногами хрустит,
Курит он сигарету,
Нехитрую песню свистит.

Куртка его нараспашку
И глаза огнём горят,
От них теплом веет,
Они о многом говорят.

Холода он не боится,
Болезни ему не страшны,
Его изнутри греет,
Ему не до полной луны.

Недавно мечту свою встретил,
Но её ничего не сказал.
Греет себя надеждой:
Круг конкурентов так мал!..

Он абсолютно уверен:
В мире такая одна…
Парню мороз не страшен…
Путь освещает луна…

Хочу...

Понедельник, 26 Января 2004 г. 00:21 + в цитатник
хочу в горы... вообщехочу отдохнуть,хочу что бы время замерло... что бы перестало так неумолимо бежать,мне нужна передышка.. безумно нужна...

Красивот такой вот Питер...

Воскресенье, 25 Января 2004 г. 01:13 + в цитатник
Красиво ....

Неописуемо красивое утро сегодня было... шла в

Воскресенье, 25 Января 2004 г. 00:52 + в цитатник
Неописуемо красивое утро сегодня было... шла в школу в районе 9:30, крайне холодно, но я очень утеплидлась и поэтому мёрзли исключительно щёки и нос, иду... на улице ни души... на ветках деревьев иней... из люков и вообще от замли поднимается пар.. проезжают одиночные машины, а в общем почти гнетущая тишина... каркают вороны... какое то единение с природой... снег скрипит под ногами ... слышен только стук каблуков... потом вижу такого же как и я одиноко идущего человека... он идёт мне на встречу.. поразило то что н видимо тоже шёл и думал о том как красива природа, поому что у него был какой то задумчивый вид,как будто он где то не тут(хотя возможно мне всё это лишь показалось) Красиво... пришла в школу улыбающаяся и довольная, как мне сказали что я была еднственным человеком который вошёл в школу с мороза с улыбкой... люблю я такое время когда на улицах нет почти людей. Мне нравится гулять по городу часов в 5-6 утра.. особенно в центре и летом,когда уже светло... я вообще не люблю день... вечер и раннее утро..вот моё время :)

:sortir: мдяяяя.... с утра пошла в школу на курсы.

Воскресенье, 25 Января 2004 г. 00:25 + в цитатник
мдяяяя.... с утра пошла в школу на курсы... пришла домой в 12... и до 21 с хвостиком сидела занималась физикой..решала задачи... я умру.. не выдержу.. хехе... мдяя.. у меня что то сейчас от переутомления даже слова нормальные не пишутся...
Вечером позвонила сестра... яркое пятно за весь день:) очень рада, в мае они приедут с мужем.. я её так давно не видела..эх.. рада, очень.. говорили по телефону, проживание в течении 10 с лишним лет в Америке даёт свои плоды,у неё акцент,я даже сначала не узнала...

Достаточно бессмысленный день, но спокойный..

Суббота, 24 Января 2004 г. 00:55 + в цитатник
Достаточно бессмысленный день, но спокойный.. спала... не пошла в школу..отсыпалась.. пошла на курсы.. НО.. я купила билеты на 14 февраля на концерт "All you needs in love" участие в концерте принимают :ДДТ, Аквариум, Бутусов и Юпитер, Чиж и Ко ))))моя счастлива..=))

@}-\-

Суббота, 24 Января 2004 г. 00:49 + в цитатник
Дорогие ПЧ, это вам.. просто так..прочтите и задумайтесь,не каждый совет хорош и верен,но просто подумайте...
15 лучших советов:
.::1::. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек,которые любят тебя так сильно, что способны умиреть ради тебя.
.::2::. Как минимум 15 человек, в большей или меньшей степени любят тебя.
.::3::.Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то,что он хочет быть похож на тебя.
.::4::.Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
.::5::.Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
.::6::. Для кого-то ты целый мир.
.::7::.Кто-то не мог бы жить без тебя
.::8::.Ты Особенный и Неповторимый человек
.::9::.Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
.::10::.Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что то хорошее
.::11::.Когда ты думаешь,что мир отвернулся от тебя, взгляни:скорее всего,это ты отвернулся от мира.
.::12::.Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добится,ты скорее всего этого не добьёшся. Ноесли ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
.::13::.Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
.::14::.Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.
.::15::.Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.

Сижу..смотрю в пол...слушаю музыку...

Пятница, 23 Января 2004 г. 00:12 + в цитатник
Поговорила с девушкой по сетке... она живёт в моём доме..она учится на 3-ем курсе... в Политехе.. она мне рассказывала как поступала и про олимпиады.. в общем всё что связанно с поступлением... я всё больше начинаю боятся, что не поступлю.. мои знания резко ухудшились за этот год... нужно заниматся, я готова..но осталось катастрофически мало времени..
Всегда говорила себе, не сожалей о сделанно-это бесполезно,а делай так что бы исправить последствия и так что бы такого больше не повторилось,но сейчас сижу и жалею о том что учусь в моей школе...я так много потеряла... не думала что в 16 лет буду думать о том что "время ушло"... действительно, ушло то время когда я могла исправить что то в сфере моего школьного образования..мне осталось учится чуть больше 4-х месяцев...и от осознания приближения экзаменов(вступительных)мне становится дурно и страшно...
Ощущение безысходности... я всмятении..ничего не понимаю...

в песни которую написал один мой друг, были слова.

Четверг, 22 Января 2004 г. 01:07 + в цитатник
в песни которую написал один мой друг, были слова... "ты сидишь и тихо пьёшь, ты погибнешь и умрёшь.." не знаю почему крутятся на языке... сижу.. немножко грустно...нет не депресняк....просто грустно и я не хочу изменять настроение,в последние время начала получать своеобраное удовольствие просто от грусти... когда грустишь больше задумываешся..обдумываешь..
странно как то..моё настроение вроде мне и подвластно,но в тоже время оно очень легко меняется..иногда это раздражает..иногда помогает..
За окном красиво... чего то хочется... наверно того чего так давно не хваатет динамики жизни... слишком уж всё стандартно...
Завтра будет тяжёлый день.... нужно его прожить на одном дыхании,не оглядываясь...

Ещё один день..ещё одна маленькая жизнь.. прошла.

Четверг, 22 Января 2004 г. 00:49 + в цитатник
Ещё один день..ещё одна маленькая жизнь.. прошла..
Всех с Китайским новым годом! счастья вам....

Учителя как с цепи сорвались... зачёты,контрольные

Среда, 21 Января 2004 г. 16:35 + в цитатник
Учителя как с цепи сорвались... зачёты,контрольные..мдяя.. а литераторша сегодня надиктовала листов 6-7 у меня ручка дымилась почти..хехе... ужасть
В Питере жуткий дубак.. холодно до ужаса... все идут красноносые и закутаные :))
Подруге наверно купят собаку..послушала я её и самой очень очень захотелось... лабродорчика... ммм...
Ещё, благодаря Dark_moonlight я решилась таки пойти в бассейн, так что теперь по четверга в 20:30 я хожу в бассейн,буду вспоминать лето и Чёрное море... ммм.. :)

День столкновения с реальностью..

Среда, 21 Января 2004 г. 00:54 + в цитатник
Сегодня, по необьяснимой мне причине все решили стать очень добрыми и показатаь мне жизнь "не в розовых очках" в которых они считают я живу.. было даже забавно, чувствовала полной дурой... все учат жизни.. жуть)) Хотя от части было интересно,много нового узнала... много неприятного..
"Порадовала" учительница русского и литературы, я поняла что Россия катится в бездну.. учитель в прямую говорит что если мы не будем ходить к ней на платные занятия всех завалит на экзмене..мило до безумия...
Пришла со школы.. побездельничала,хотя были колосальные планы и пошла на курсы... поняла что я хронически не досыпаю и в скором времени впаду в сонную кому.. ))Отрубаюсь уже везде... абсолютно,стоя,сидя, на корточках... где угодно... )) приехала с курсов и неожиданно для себя разговорилась с родителями... в принципе я очень люлбю с ними иногда поболтать.. вот так проболтали часа где то 2,5 -3 очень мило..у меня праздник на душе:)
Всем цветоффф... улыбок... вина....
Спокойной всем ночи.. :) нужно и честь знать... а то я действительно завтра просто упаду обратно в кровать и не смогу встать)

16 января 2004 года Боюсь... страшно... не понимаю

Понедельник, 19 Января 2004 г. 22:59 + в цитатник
16 января 2004 года
Боюсь... страшно... не понимаю... за что? ...Почему то всё меняется когда этого так не хочется... так не хочется..... отец в последнее время не выносим.... я его очень люблю и маму тоже,но с ними невозможно говорить...или причина во мне?! я в замешательстве.. я постоянно срываюсь на крик,как и они тоже... глупо.. унас всегда была мирная и уютная семья...не хочу...

14 января 2004 года Полугодие только началось,а

Понедельник, 19 Января 2004 г. 22:58 + в цитатник
14 января 2004 года
Полугодие только началось,а нам уже задали сверх всего возможного, времени выйти на улицу просто нет... устаю.. Максима вижу только по вечерам когда он встречает меня с курсов.. обидно..


Поиск сообщений в Унька
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь