-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Унька

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей: 165
Комментариев: 566
Написано: 691


Посмотреть фильм вчера так и не удалось, весь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unforgiven_Lover   обратиться по имени Re: Посмотреть фильм вчера так и не удалось, весь Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:44 (ссылка)
а какой фильм ,ты хотела смотреть??
В колонках играет: 003 - 08 PESNYA MUSHKITEROV

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:50 (ссылка)
Unforgiven_Lover, вчера у нас показывали очень хороший фильм,все советовали посмотреть "Анна и Король", там о взаимоотношениях англичанки и Таиладнского короля,и всё это на фоне красивейших пейзажей Таиланда... красотища..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Re: Ответ в Унька; Посмотреть фильм вчера так и не удалось, весь Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:55 (ссылка)
я ведь сама хотела посмотреть. а забыла. .ой вернее дома не было.. облом. .вышел..
В колонках играет: 18 Этаж - Радио мороз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:15 (ссылка)
ну хоть не я одна..осталась без просомтра:)
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Re: Ответ в Унька; Посмотреть фильм вчера так и не удалось, весь Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Унька: ну хоть не я одна..осталась без просомтра:)

ага. вот такие мы с тобой!!
В колонках играет: 007 - 08 ZLOVESHI KUZNEC

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:25 (ссылка)
мне нужен человек от которого я смогу учиться, то бишь такой который сам мог бы что то рассказывать, а выступать в роли учителя мне не нравиться...
Как я тебя понимаю... сама такая. И если первое время это может быть интересно, то потом начинает раздражать, что человек не знает казалось бы таких простых вещей...

Унь, а как у тебя с тем парнем, с которым ты тогда на улице познакомилась? Я может быть что-то пропустила, но очень интересно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 19:17 (ссылка)
Unforgiven_Lover, ага, не расторопные.. ничего не успеваем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 19:20 (ссылка)
Mapcь, вот именно, и не просто раздражать.. просто не хочеться чувствовать превосходство, а не получаеться...
С тем парнем мы стали очень хорошими друзьями, счастье не может быть вечным, там очень сложные психологическе проблемы. Он к сожелению сильно зависим от матери и в материальном и в психологическом плане, а она в свё время ищет ему не девушку,а жену... т.е. я была совсем не к месту.. у нас с ним остались очень тёплые чувства ддруг к другу, мы продолжаем общаться,но когда сильный человек постоянно уверяет что вы не подходите друг другу... наверно нужно было бороться,но мы не стали..не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:24 (ссылка)
Мда, неприятная ситуация... Самое хреновое дело - когда ктт-то встает между двумя людьми, и всячески пытается помешать их отношениям... А может раз не стали бороться, то вам такие отношения, как сейчас, на самом деле комфортнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:11 (ссылка)
Mapcюшь, Возможно и так.. даже не возможно,а так.. просто я сейчас наверно и не способна на что то большее.. а друг из него самый прекрасный,главное что бы это не разрушилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_moonlight   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 02:37 (ссылка)
я тоже часто думаю именно так... что мне нужен учитель. я даже нашла его себе. Сказав ему об этом, она отреагировала так, что "да я сама... такая-сякая. сама ищу учителя. Мои взгляды на мир несовершенны". А мне всё равно как-то. Мне нужна её лёгкость по жизни и правильное видение мира ...
:) надеюсь, себе такого человека ты тоже найдёшь.Кстати, это мой преподаватель в институте.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Унька   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 08:31 (ссылка)
Dark_moonlight, Тебе очень повезло..
Никогда не знаешь где найдёшь "правильного" человека..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку