Посмотреть фильм вчера так и не удалось, весь |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Унька: ну хоть не я одна..осталась без просомтра:)
мне нужен человек от которого я смогу учиться, то бишь такой который сам мог бы что то рассказывать, а выступать в роли учителя мне не нравиться...Как я тебя понимаю... сама такая. И если первое время это может быть интересно, то потом начинает раздражать, что человек не знает казалось бы таких простых вещей...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |