-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Унька

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей: 165
Комментариев: 566
Написано: 691




У кого есть "зачем жить" может выдержать практически любое "как" © Ф.Ницше

На улице как то серо.. пасмурно и в тоже время

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:36 + в цитатник

На улице как то серо.. пасмурно и в тоже время красиво,незнаю.. почему то полюбила в последнее время грустную,навеевающую раздумья и воспоминания погоду..раньше мне казалось,что когда небо серое...это плохой день ,грустный,а тепреь определние грустный совсем непугает... да наверно это и не плохо. Всегда должно быть вермя быть весёлой,быть грустной...

Интересно,а в чём смысл жизни? и нужна ли я в этой

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 23:12 + в цитатник
Интересно,а в чём смысл жизни? и нужна ли я в этой жизни кому-нибудь?.. люди говорящие что они могут жить одни, что им никто не нужен, нагло врут... каждому человеку нужно, что бы он был востребован, по крайней мере ящё не встречала людей которым это не было нужно...
и мне нужно... нужно что бы кто то сказал, что я нужна...что я не зря живу, дышу, трачу воздух... что я не песчинка в этом мире...

:poh:

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 01:52 + в цитатник

Бесконечной дорогой печали вдаль время

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 01:35 + в цитатник
Бесконечной дорогой печали вдаль время стремится,
Вытекая из вечности темной, в нее уходя...
По дороге времен проходили цари и царицы,
Пилигримы, безумцы... И время пришло для меня.

Я пройду вслед за ними и так же бесследно исчезну.
Оставляя печаль свою в душах родных и друзей,
Как придет мое время, спокойно шагну в эту бездну,
В эту звездную вечность, родившую время... И в ней

Буду вечно искать я начало дороги печали,
Чтобы заново встать на нелегкий и сумрачный путь,
Чтобы снова не спать у окошка земными ночами,
Чтобы осень, стихи и тревожное сердце вернуть...

Ну вот мне починили это белую коробочку.. если

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 01:27 + в цитатник
Ну вот мне починили это белую коробочку.. если честно,я даже немного отдохнуда,правда скучала пообщению с некотормы людьми,но и это тожно иногда нужно...
Самое непонятное и интересное, это то что иногда кажется что жизнь бьёт ключом..всё прекрасно и что то маленькое с первого взглдадаже не заментое может всё разрушить..это как постройка карточного домика..если слегка сдвинуть карту внжнем ряду..весь домик упадёт..так и в жизни..только начинаешь думать "наконец то всё наладилось" и тут... как снег на голову..
Я вообще считаю себя удачливым человеком-видимо зря... потому что стоит мне о чём то "помечтать", как я могу с уверенностью сказать...это никогда не сбудется(хотя на то что сбудется мечтао поступлении , явсё же надеюсь :)). даже и не знаю с чего появилась мысль о том,что яудачлива..но она есть и вдимо останется..
В осутствии компьютера...я много читала...и стало какой то излишне синтементальной.. а это к сожелению не приемлемо в нашем мире..
Не понятно мне одно... почему всё же "женская дружба" такая не крепкая...или мне не везёт?! Ведь мы девушки ничем не хуже молодых людей,у нас по две руки,по две ноги,по два глаза, по голове у каждого... и ум есть..но вот молодые люди могут дружить по настоящему...а "женскую дружбу" так легко может разрушить молодой человек...
Я себе дала обещание, если у меня с девушкой,которую я называю другом будет разногласие,ссора из за парня... я отступлю..я делала это не раз и непожалела ни разу,ноя просто не могу понять почему многие девушки настолько не ценят дружбу... ведь молодые люди в моём возрасте (к великомму сожелению) приходят и уходят...а настоящий друг... это така редкость.....

Я задыхась...я умираю..

Пятница, 24 Октября 2003 г. 17:32 + в цитатник
Я задыхась...я умираю...

... Год - это не срок. Все может измениться

Пятница, 24 Октября 2003 г. 17:25 + в цитатник
... Год - это не срок. Все может измениться гораздо быстрее. Нет, не день и не час, даже не минута. Просто череда событий, от которых устаешь... А ведь год назад ей так хотелось биться головой о стены, потому что боль перерастала ее... Это было так долго и пронзительно... А говорить :"Все кончилось... "- как-то банально. Просто теперь в этом мире не осталось эмоций - ни боли, ни радости. И даже от стен не отделяются тени из прошлых снов... ... В светящуюся дымку уходили и мысли и чувства. Ничего не оставалось - ни звезд, ни неба. Она устала быть садом, куда люди приходят отдохнуть и развлечься, где рвут цветы и топчут газоны, а потом уходят, не считая своим долгом проявить даже каплю внимания. Она устала от банального "Ладно, извини", ведь люди говорили это слишком просто, а ей от этого было с каждым разом все тяжелее. Нет, она не жалела себя, всего лишь пыталась разобраться в том чем она была все эти годы для людей. Даже очаровательного слова "друг" применить было не к кому......

Нда..я в шоке...я больше даже чем в шоке.. ТАКИХ

Пятница, 24 Октября 2003 г. 15:39 + в цитатник
Нда..я в шоке...я больше даже чем в шоке.. ТАКИХ оценок у меня никогда не было...мне конец:( мне уже домой хотят звонить..придётся в срочном порядке исправлять... иначе...
У меня по физике 2,2... и всё..
По геометрии 2,2,3,2... я умираю..=( и я ведь не дура...я могу нормлаьно заниматся..это всё за отсутсвием домашних работ...
Если меня не убьют родители,то я сама себя убью..
Жить не хочется....

Над рекой Сенегал где ни троп, ни дорог, Он стоял

Пятница, 24 Октября 2003 г. 01:31 + в цитатник
Над рекой Сенегал где ни троп, ни дорог,
Он стоял, опустив свой сияющий рог;
И фламинго кружили у розовых скал,
И закат африканский над ним догорал.

Кто изведает мысли героя, когда
Он врывается в мир, как шальная звезда,
Когда входит он в жизнь с легендарных страниц
В ореоле чудес, в переливах зарниц?

И прошел он по джунглям, по чащам лесным
Величавым и медленным шагом своим;
Но на травы дремучие тень не легла,
И, как ветер, легка его поступь была.

Страшный лев, притаившись за темным стволом,
Увидал его - и зарычал, словно гром;
Но задумался, лапу держа на весу,
Повернулся - и в сумрачном скрылся лесу.

Элегантный жираф побежал, чтоб скорей
Поделиться известьем с подругой своей.
Уползая с тропы, зашипела змея,
И затихла, дивясь, попугаев семья.

Но торжественно шествовал Единорог,
Погруженный в мечты, величав, одинок.
"Дивный мир! - восклицал он при свете луны. -
Он прекраснее книг, он волшебней, чем сны!"

И внезапно увидел на зыби речной,
Как его отраженье качало волной:
"О великий поток африканских саванн!
Подтверди, что моя красота - не обман".

И он замер в сиянии славы своей;
Но послышался голос из гущи ветвей -
Это злой павиан с гладким длинным хвостом
Захихикал ехидно оскаленным ртом:

"Все - вранье, ерундистика, глупости, вздор!
Его выдумал жалкий, пустой фантазер.
Лишь протрите глаза - и рассеется ваш
Бесполезный обман, однорогий мираж!"

И услышал слова эти Единорог,
И смутился душой, и поник, и поблек;
И опять погляделся в поток - но нигде
Не увидел ни отсвета в темной воде.

И побрел он сквозь джунгли, как гаснущий луч,
И пропал меж стволов, как луна между туч;
И напрасно искали его на земле
Синегальские звезды, сияя во мгле.

Он возник, как волшебной мелодии звук,
От касанья смычка оживающий вдруг;
Он исчез, как волшебной мелодии плач,
Когда руки устало опустит скрипач.


Единорог...

Пятница, 24 Октября 2003 г. 01:15 + в цитатник
"ЛЕГЕНДА О ЕДИНОРОГЕ"
...Как спасение, как спасение,
К нам приходят ясное сны.
Гаснет красное настроение,
Слышен голос счастливой страны.
Мы уйдем по рельсам заброшенным —
Это лучшая из дорог.
Нам поможет вспомнить хорошее
Рядом скачущий Единорог.
Пахнет влагой листва тополиная,
Рельсы тянутся на закат.
Может, будет дорога длинною,
Может — вовсе недалека.
Ночь пройдет, и желтыми красками
Вновь зажгутся капли в траве,
Наши плечи согреет ласково
Незнакомый новый рассвет.
Пусть сверкает росами звонкими
Между шпал голубая трава
И над синими горизонтами
Встанут дальние острова.
И не будьте к нам слишком строгими,
Если, веря странному сну,
Вновь уходим с Единорогом мы
В неизвестную вам страну.
(Алексей Крапивин-1996г)

Просто очень понравилось...

Приступ самобичивания... у меня такое бывает..но

Пятница, 24 Октября 2003 г. 00:44 + в цитатник
Приступ самобичивания... у меня такое бывает..но такого давннеько не было..мне стыдно за всё что я когда либо делала,мне стыдно,чтоя прогуляла школу,мне стыдно,что я взяла что то без сппроса,даже если это было яблоко,я не понимаю что со мной...хотя можетэто и хорошо... может стоит жить правильно?! или это не интересно?!...даже и не знаю..странно себя чувствую..сегодня встаал в 9:00...мне надо было к 10:30 в школу и мне не то что бы не захотелось в шкоул..мне захотелось позаниматся алгеброй и дома посидеть...может конечно я схожу сума,но я исренне хотела позаниматся алгеброй...наверно по причине,того что мнемягко сказанно не понравилось когда родители сказли что я дура и никуда нафиг не поступлю..=(было обидно до слёз и очень не приятно..с.амооценка упала ниже 0..
Ну так вот...я решила в школу не идти и села заниматся и занималась -занималась..примерно до 14:00..потом пришлапочитать маме одну вещь...и прилегла на диван и провалилась на час...а из за того что легла как то криво ..свернув шею не пойми как проснулась жутко разбитая и с болящей шеей...фот так вот..потом сдела ещё занималалсь..потом посмотрела телевизор..потом опять занималась..кушала...а потом села за комп....
Скажем так жизнь СКУШНА!!!!
Мне очень скучно и сейчас даже одиноко....меня жутко достало моё окружение,мои подруги...жуткко ограниченные и думающие толькооб одном...я не хочу быть такой же....НЕ ХОЧУ!!!!!!!:ppks:

У меня какое то странное ощущение от сегодняшнего

Среда, 22 Октября 2003 г. 14:51 + в цитатник
У меня какое то странное ощущение от сегодняшнего школьного дня..всё было не так как всегда..странно...хммм..даже не могу скзаать почему...
Две радостных новости. первая-завтра мы физику не пишем и поэтому я могу вздохнуть спокойно (:, а вторая этото что нам завтра к тертьему уроку..что етсь очень хорошо..=) эх...высплюююсь..=)
По скольку я стала примерной учиницей.. хехе..я сама себе пообщела не прогуливать. и всё в этом роде... у меня даже уважение к себе появилось (: молодец я..=)
Вот в 17-55 выйду и поеду на курсы.. хехе... я уже почти ненавижу Горьковскую.. надо продолжать знакомится с народом в группе... хооршие они все :)
На самом деле мне станоывится с каждым днём всё обиднение и обиднее... есть один человек в нашей школе...с которым я раньше очень хорошо общалась...а сейчас он со мной даже не здоровается..обидно и не честно...

Первый...

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 23:52 + в цитатник
Сегодня выпал первый снег супер..=0) хоть и люблю осень,но не дождливую, а золотую..завтра учится пойду..хотела сегодня поучить физику..,но как всегда отлложила всё на последний день..надеюсь всё завтра выучу и в вторник напишу на "5" я хочу доказать всем и себе что я могу хорошо учится..=)
В субботу опять не пошла с народом на диско...ххее..может я и не права..но мне кажется что мне там не место..не тот контингент:)))

Сегодня сходила на курсы...сидела и думала сейчас

Суббота, 11 Октября 2003 г. 14:10 + в цитатник

Сегодня сходила на курсы...сидела и думала сейчас зареву....моя жизнь никчёмна..особенно сейчас...учёба-дом-крусы-дом... и всё...
Я так устала.....так устала.....

Я опять не пошла в школу..меня убьют..сижу всвоей

Пятница, 10 Октября 2003 г. 11:06 + в цитатник
Я опять не пошла в школу..меня убьют..сижу всвоей комнате ....сижу сижу..адолжна фоткатся вместе со всем классом на общую фотку..но как яот них всех устала...как же я их всех ненавижу...кто бы знал..
Да и на самом деле я там не особо нужна... наш класс,это сбореще змей....все улыбаются, а за глаза говорятгадости...когдаже этот год кончится....
Хочу поступить в ИТМО, хотя совсем не факт, что там будет лучше(если поступлю),у меняс людьми как то странно(окружающими меня)складываются отношения...либо я с человек общаюсь и мне с ним хорош ивроде бы и ему приятно быть в моём обществе...либо человек просто меня не переваривает и не общается...
Моя подруга меня будет я наверно не умею это ценить...она вроде а меня беспокоится..хотя что это за беспокойство...не знаю...я разучиласьопределятьс добрыми ли намереньями со мной общается человек...я становлюсь параоиком..=(((((((((((((

<без комментариев>

Пятница, 10 Октября 2003 г. 10:59 + в цитатник
Над шестою частью суши,
На волнах телеэфира
Воцарился жидкий йогурт.
Этот йогурт просто чудо!
Если пальцем вы пробьете
Тонкий слой фольги на крышке,
А потом перевернете,
Йогурт в дырку течь не будет,
Потому что дырку клинят
Крупные куски банана!
Его качеств испытанье
Проводили в наших школах.
В третьем "А" в теченье года
Дети ели этот йогурт
Утром, в полдник и к обеду.
И уже через полгода
Всех детей без исключенья
Рвало от его названья.
Кстати... Это просто к слову...
Для того, чтоб ваша юбка
Никогда к ногам не липла -
Надо мыть почаще ноги.
Но - вернемся к прежней теме.
Все же русские продукты
Как-то выглядят надежней
Взять хоть пиво, что бейсболка
Из бутылки пить мешает.
У него одно лишь плохо.
Очень быстро вы поймете,
Что продвинутое пиво
Продвигается быстрее,
Чем бы этого хотелось.
Кстати, импортное пиво
Результат дает такой же.
Только больше денег стоит.
А зачем платить дороже,
Если результат конечный
Абсолютно одинаков.
Ну а как вам хит сезона -
Антиперсперант Рексона?
Мой приятель для проверки,
Весь обмазанный Рексоной
Сутки разгружал вагоны,
Поражая очевидцев:
Греется, но не потеет.
Лишь глаза немножко пучит,
И идет в натяжку кожа,
Но ведь имидж нам дороже...
Вспомним маму, что спускает
Дочке кетчуп на веревке,
Видно, лично видеть дочку
Не под силу даже маме.
Если ж кто-то из соседей
Жрет ваш кетчуп по дороге,
То добавьте в кетчуп "Комет"
И смотрите из окошка,
Как из вашего подъезда
Выбегают пикадоры.
Лишь не ешьте ножки Буша!
Если как-то доведется,
Вы измерьте эту ножку
И прикиньте ту несушку,
Что такой ногой ходила.
Это ж "Юрский парк - 4"!
Пусть их ест Галина Бланка -
Та, что рубит их на дольки,
Воспитавшая уродов,
Что с утра легко ответят,
Где столица у Тайланда.
Ваш ребенок это знает?
Так какой из них нормальный?!
И потом, который умный -
Промолчал бы без сомненья.
Потому что умный знает,
Что ему бежать за "Клинским"!
Кстати - тем, кто любит пиво.
Есть надежная примета.
Вслед за прыгающей пробкой
Скоро будут прыгать пальцы.
Если ж, слушая рекламу,
Вы случайно обожретесь,
Не беда - мезим примите -
И танцуйте на здоровье...
...перед дверью туалета.
Вы приятно удивитесь.
Ведь обычное лекарство
Облегчает лишь настолько,
Сколько вы сегодня съели.
А Мезим вам обеспечит
В два, в четыре раза больше!
И до десяти раз дольше.
Если ж кто-то в нетерпеньи
Станет вам мешать эффектом
От мезима насладиться,
Крикните: "У нас фиеста!"
Он тогда понять вас сможет.
Ведь когда-нибудь случится
У него фиеста тоже.
В общем, если жизнь дороже,
Меньше слушайте рекламу!
(ab) =))))

Тестик ...

Четверг, 09 Октября 2003 г. 13:18 + в цитатник
Результат: Вы-Единорог.

Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Забавно :))
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1020188541&order=

ЭхЪ... и намылят же мне шею..

Четверг, 09 Октября 2003 г. 12:04 + в цитатник
Я учусь в одиннадцатом классе, наверно самая жуткая пора,хотя для кого как..но для меня точно, по той причине, что мои родители закончили школу с золотыми медалями и ВУЗы с красныыми дипломами...короче очень вумные...а если дочка удалась,конечно не дура,даже совсем не дура( и не страдающая от скромности ;)), а просо лентяйка, то что делать...вот и приходится напрегатся и терпеть пока что тем который мне задаёт моя жизнь...
Записалась на кусры в ИТМО очень надеюсь поступить... иначе ...иначе будет плохо...меня запихнут на платное,на какой нибудь фиговый факультет, и будут до конца жизни тыкать мне тем что я не поступила, а значит дура, да и собственно моя самооценка резко упадет... Хожу ввот на курсы три раза в неделю по три часа..это ужастно...особенно после школы..ну и вообще занятия вечером сильно утомляют, хотя я и сходила то ещё только три раза на занятя....Пока ехала вчера на кусры чуть не отрубилась и не прехала мою станцию метро,потом с горем попалам выползла из вагона метро и в таком самнамбулическом состоянии поползла на курсы... =)
Проснулась сегодня с утра и так лень и так лень ......идти в школу..что я решила не идти воть... а после первого урока мне звонит подруга и гвоорит, что наша историчка сказал, что в следующий раз если я буду без справки отсуствовать она будет мне ставить пары ...хехе...это мне то у которой всегда была "5" по истории...эхЪ вот и докатилась..раньше хорошо училась...а теперь.... даже и не знаю что делать,никак не могу себя в руки взять...а надо бы...последний год всё таки... =) Ладно..я пошла дальше "отдыхать" , чувствую что мне ещё не скоро позволят это сделать иначе совсем испорчу себе отестат...на сём откланиваюсь и ползу валятся на диване.. ;) И бороздить просторы холодильника..может что найду... хотя сильно сомневаюсь ;)

Первая запись

Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:48 + в цитатник
Приветксвенное сообщение,хмм..=) Это дневник обычной девушки из Питера...которая устала от суеты Питера(это у меня временное состояние,скоро пройдёт) и вдруг ей взбрело в голову завести дневник. Никогда не славилась обязательностью,поэтому не могла вести дневники даже на бумаге..просто забывала писать или не знала что написать., посомтрим какая участь постигнет этот дневник ;)


Поиск сообщений в Унька
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь