"...теперь в этом мире не осталось эмоций - ни боли, ни радости. И даже от стен не отделяются тени из прошлых снов... ... В светящуюся дымку уходили и мысли и чувства..." Прям про меня... :(
Ruta,
Знаешь, самое сложное,это сказать себе у меня всё будет хорошо...я всё могу,так что бы это не выглядело и не было эгоизмом.
Иногда кажется чтодуша опустела.... и что ты одинок в этом мире... но название твоего дневника можно испоьзовать как деввиз по жизни:)
Ruta,
Насчёт названия дневника..это я не 2оставьнадежду всяк сюда входящий" ,а о предыдущем "Если дышу-живу"
"Dum spero, spiro" (если честно не знаю как верно пишетя)