-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Звонила одна знакомая – редкий ребенок, уверенный,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Latnik   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 13:51 (ссылка)
И не мечтай, следущий звонок будет с вопросом: на руках?
или на ногах?... ля ля ля ! А ты знаешь мне так не повезло с ногами... жизнь не удалась из за ног!
Нафиг!

Береги себя.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 13:54 (ссылка)
ну как всегда - есть момент усталости, когда члеовек долго жалуется и грозит что-то с собой сделать то хочется чтобы слелал уже и кончил языком трепать
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 14:44 (ссылка)
Вдоль - это верно. На руках - удобнее..

Короче, "Борисов и партнеры": консультации по вопросам самоубийств в ассортименте. :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 14:57 (ссылка)
угу, и еще обязательно в горячей воде! в холодной свернется
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 15:19 (ссылка)
Я тоже самое всегда говорю...А вообще, я бы не общалась с такими женщина Ё""""тыми...
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 15:44 (ссылка)
сейчас меня будет тошнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку