рядом бонсай. я его ожывляю. мы и увядающий бонсай |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение busya
че-то как-то смутно понятно почему бонсай должен завянуть?
Исходное сообщение busya
т.е. в лондон все-таки едешь?:)
Исходное сообщение Гильза
пришла только одна мысль - КАК ты его ожывляешь?
живой водой удобряешь???, гыыыыыы)))
Исходное сообщение Красавец Мужчина
Конечно, никто жить не может - он же всех своим СПЛИНОМ поливает!.. Лондон, мля! :)
Исходное сообщение Dirty_birdy
А может вы вдвоем расцветете?
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Гильза
пришла только одна мысль - КАК ты его ожывляешь?
живой водой удобряешь???, гыыыыыы)))
лаской ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |