-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


рядом бонсай. я его ожывляю. мы и увядающий бонсай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


busya   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 17:41 (ссылка)
че-то как-то смутно понятно почему бонсай должен завянуть?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение busya
че-то как-то смутно понятно почему бонсай должен завянуть?


а со мной жить никто не может
дохнут гы
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 17:46 (ссылка)
т.е. в лондон все-таки едешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 17:53 (ссылка)
пришла только одна мысль - КАК ты его ожывляешь?
живой водой удобряешь???, гыыыыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 20:32 (ссылка)
Конечно, никто жить не может - он же всех своим СПЛИНОМ поливает!.. Лондон, мля! :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение busya
т.е. в лондон все-таки едешь?:)


нах лондон.
мне в москве нравится ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
пришла только одна мысль - КАК ты его ожывляешь?
живой водой удобряешь???, гыыыыыы)))


лаской ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение Красавец Мужчина
Конечно, никто жить не может - он же всех своим СПЛИНОМ поливает!.. Лондон, мля! :)


гы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Dirty_birdy
А может вы вдвоем расцветете?


точно.
расцветем и запахнем
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Гильза
пришла только одна мысль - КАК ты его ожывляешь?
живой водой удобряешь???, гыыыыыы)))


лаской ;)

извращенец)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку