-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


я и время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


julka   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 12:54 (ссылка)
Кто умеет не терять время даром, тот сумеет сделать почти всё, кто умеет использовать время, будет господином всего, что пожелает. (с)

Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение julka
Кто умеет не терять время даром, тот сумеет сделать почти всё, кто умеет использовать время, будет господином всего, что пожелает. (с)



мне кажется это исключительно потребительская позиция.....
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:09 (ссылка)
С мудрецами не спорят*))
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:32 (ссылка)
"Я бы их расселил с радостью, но что-то пока вакантных мест в округе не обнаруживается. " Я бы посмотрела....как ты их...будешь расселять, гы

п.с.: я вообще люблю...смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение julka
С мудрецами не спорят*))


тогда придется согласиться;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
"Я бы их расселил с радостью, но что-то пока вакантных мест в округе не обнаруживается. " Я бы посмотрела....как ты их...будешь расселять, гы

п.с.: я вообще люблю...смотреть.



в одну большую коммунальную квартиру.......
п.с. где зеркало? .........
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:23 (ссылка)
му-му, вижу знаешь в этом толк!
есть такая на примете?:))
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 16:15 (ссылка)
желания всегда сбываются... самое заветное..это сохранить желание..до того смомента когда оно сбудеться...
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение влюбленный_тигр
желания всегда сбываются... самое заветное..это сохранить желание..до того смомента когда оно сбудеться...


это не самое заветное _ это самое важное..
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 16:54 (ссылка)
ядумала над эпитетом.. важное.. согласно... но и заветное желание желания.......имхо...
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 17:10 (ссылка)
А я ни о чем не мечтаю.
Просто, когда что-то сбывается, я закрываю глаза и думаю: "Если бы я об этом мечтала, то мечта сбылась..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку