-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Ты смотришь в зеркало и думаешь, что видишь себя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:58 (ссылка)
а я то уж понадеялся:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 16:29 (ссылка)
, - лысые мальчики мне не нравятся гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 16:30 (ссылка)
ниче, я напкладочку чделаю... да и не лысый я вовсе..ты меня нагим не видел:)))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
ниче, я напкладочку чделаю... да и не лысый я вовсе..ты меня нагим не видел:)))



ты хочешь сказать , что я многое потерял?????
гыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 16:41 (ссылка)
фу. дураки какие то.
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 16:44 (ссылка)
му-му, дожил до седых волос и еще спрашивает, КОНЕЧНО:)))
busya, А кто сомневался , Бусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 16:51 (ссылка)
гыыыыыыыыыы *истерично ржет*
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 16:57 (ссылка)
ТАКОЙ ПОСТ опошлили. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 16:59 (ссылка)
Нет, опошлил ты его...я сама невинность..про Бусю вообще молку...*тыкает пальцем*..А вот вам, милейщий, должно быть стыдно:)
Все ему о мальчиках думается:)
п.с. ГЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
Нет, опошлил ты его...я сама невинность..про Бусю вообще молку...*тыкает пальцем*..А вот вам, милейщий, должно быть стыдно:)
Все ему о мальчиках думается:)
п.с. ГЫЫЫ


уполз стыдливо под стол
гы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:02 (ссылка)
тота же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку