Я долго сидел у серого окна, облокотившись рукой |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
а кому щас легко, не пить еще хуже:)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
А я так уже 1,5 месяца делаю это настолько регулярно, что боюсь долго не выдержу...и буду пить уже с нимбом:)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
нет, я сдал их в недешовый лизинг:), на это и пью:)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
Дураков у нас в стране хватает, а богатых дураков и подавном...
*хитро улыбаясь* А вам, мил человек, крылья не нужны, недорого?:)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
Это перекупшик постарался, вижу его руку...можешь не волноватся...дума твоя у меня...но права выбора за тобой:)...:)
Исходное сообщение Visha
уходи, дай мне помечтать о тебе (С)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
А ты думал, я буду время зря тратить:)
ГЫ:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |