-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Я долго сидел у серого окна, облокотившись рукой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 02:09 (ссылка)
ГЫ
пить надо меньше:))...я всегда тута:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 10:02 (ссылка)
кто бы говорил про пьянство........гы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 10:06 (ссылка)
а кому щас легко, не пить еще хуже:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
а кому щас легко, не пить еще хуже:)


может попробывать делать это не постоянно, а регулярно? гы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:20 (ссылка)
А я так уже 1,5 месяца делаю это настолько регулярно, что боюсь долго не выдержу...и буду пить уже с нимбом:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
А я так уже 1,5 месяца делаю это настолько регулярно, что боюсь долго не выдержу...и буду пить уже с нимбом:)


я так понял, что крылья ты уже пропил? гы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:01 (ссылка)
нет, я сдал их в недешовый лизинг:), на это и пью:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
нет, я сдал их в недешовый лизинг:), на это и пью:)



кому интересно? *ехидно посмеиваясь*
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:18 (ссылка)
Дураков у нас в стране хватает, а богатых дураков и подавном...
*хитро улыбаясь* А вам, мил человек, крылья не нужны, недорого?:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
Дураков у нас в стране хватает, а богатых дураков и подавном...
*хитро улыбаясь* А вам, мил человек, крылья не нужны, недорого?:)



деньги кончились гы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:35 (ссылка)
хорошо...не проблема, продайте душу...и крылья вместе с нимбом отдам совершенно безвозмездно:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 12:59 (ссылка)
я и так уже падший ангел
гы
п.с. душа давно продана
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:22 (ссылка)
Это перекупшик постарался, вижу его руку...можешь не волноватся...дума твоя у меня...но права выбора за тобой:)...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Visha   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:54 (ссылка)
уходи, дай мне помечтать о тебе (С)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
Это перекупшик постарался, вижу его руку...можешь не волноватся...дума твоя у меня...но права выбора за тобой:)...:)


Ах, стервец! гы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:02 (ссылка)
А ты думал, я буду время зря тратить:)
ГЫ:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Visha
уходи, дай мне помечтать о тебе (С)


;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
А ты думал, я буду время зря тратить:)
ГЫ:)


нельзя же быть таким меркантильным как девушки гы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:14 (ссылка)
...а ты думал почему у меня ник такой... я же пропродитель всех женщин, который искусил их в один момент, и мы имеет то, кого имеем:),...так что не надо тут слез...:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:24 (ссылка)
CTEPBA_Dasha, , помнишь я тебе писал про сперматозоит? гы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 14:56 (ссылка)
помню..."на что ты , царская рожа, намекаекшь?"
ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку