-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


тряпочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:23 (ссылка)
вывод напрашивается сам собой...бегом покупать носки , а ночевать ты разберешься где...:) ГЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:27 (ссылка)
гыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:29 (ссылка)
ну вот и бусенок все поняла сразу(одобрение есть)...короче думать туту уже не надо, действуй большой ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:33 (ссылка)
ребят, а может выпьем? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:35 (ссылка)
идея в головах очень давно летала...а сеня она уже плотно осела в наших головах...и тут сошлась на одном:))...я говорю одно большое ГЫ...жЖЖЖЖ))
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:47 (ссылка)
ну если вы сегодня собрались. то может присоединюсь. но не обещаю.
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:48 (ссылка)
ну вот и Бусенок согласна:))...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:50 (ссылка)
почти. я хотела бы добавить. я есчо пока работаю.
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:53 (ссылка)
я если четно тоже и при том до 10:(
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:53 (ссылка)
гы
они уже договорились, а я как всегда опоздал.
меня хоть возмете, братцы кролики?
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:55 (ссылка)
Большой ГЫ...куда мы без тебя:)...:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:57 (ссылка)
CTEPBA_Dasha, , вот уж не знаю?
может жужать по ночам гы
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:58 (ссылка)
ха
представляете меня жужащую где-нить в центре
боюсь заберут меня туда где нета нет гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:59 (ссылка)
ага, как тогда с колесами:)))
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:00 (ссылка)
му-му, нет...ты нужен...я языкам научился с Бусей буду жжжужжать,а с тобой ГГыыычать:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:02 (ссылка)
как скажете.;)
п.с. крыльев нет, есть машина с водителем. устроит?
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:06 (ссылка)
ну теперь Буська не отмажется:))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
ну теперь Буська не отмажется:))



гыыыыы,
наивный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
ну теперь Буська не отмажется:))



гыыыыы,
наивный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:40 (ссылка)
:) во-во юрий сергеевич уже всю энциклопедию про бусек прочитал. как говорится от корки до корки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:42 (ссылка)
мдя...вот оказывается почему меня в сон клонит....от отсутствия позитива...загибаюсь я...
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:58 (ссылка)
а кому ж ты весь отдал?:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:00 (ссылка)
CTEPBA_Dasha, - вискарик.......
busya, - самые интересные страницы "энциклопедии" я оставил на потом.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:00 (ссылка)
ну если учитывать шо ты улыбатся начала...то видимо часть тебе:))))
хотя я жадный мух...
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:01 (ссылка)
му-му, Не вопрос Юрий Сергеевич...извиняюсь , большой ГЫ:)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:01 (ссылка)
А со мной кто-нить поделится интересными страницами?:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:03 (ссылка)
CTEPBA_Dasha, - пушкин гы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:05 (ссылка)
тото я и смотрю у вас отчества чем то похожи:)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:18 (ссылка)
гыыыыыыыыыы
ну что чиновники и мухи сегодня пьют? щаз я машину на стоянку поставлю. и абсолютно свободна так сказать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 21:20 (ссылка)
Сергеич, ну шо я говорил?:)
Осталось состыковатся:)...я после 10 абсолютно свободен так сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку