-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Настроение шекспировское. Быть или не быть, выпить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:22 (ссылка)
ну , поспорил бы, но раз ты говоришь полезно, значит вдвойне полезно:)
п.с.:гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:38 (ссылка)
осталось уже чуть чуть......
пытаюсь понять полезность гы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:51 (ссылка)
ну и как пьется, могу сказать, что это не последняя:)
гы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:59 (ссылка)
хорошо пошло.......
п.с. надеюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:00 (ссылка)
значит уже открыта вторая:)....нехватает видимо одного:)))...гы гы...ты меня понял:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
значит уже открыта вторая:)....нехватает видимо одного:)))...гы гы...ты меня понял:)


пока еще не открыта.......но ты прав...в одном......
гыыыыыыыыы
п.с. че та задумался :
мужчина хочет всегда , но не всегда может.
женщина не всегда хочет , но всегда может.
парадокс, блин гы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:11 (ссылка)
Я тоже на эту тему задумывался, и тоже не могу понять для чего...хотя ответ опять в ней...гармонии...тогда бы было слишком регулярно и пить было бы некогда...а тут можно выпить спокойно, подумать, прикинуть...ну и гыы:)

п.с.: кстати, можно поразмыслить и выяснится, что :
мужчина всегда хочет и может.
женщина не всегда может и, не всегда хочет.
Как с таким раскладом боротся?:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:17 (ссылка)
а зачем с этим бороться, мне кажется, надо принимать все так как есть........;)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:20 (ссылка)
я и не борьсю:)...не надо это мне:) гы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
я и не борьсю:)...не надо это мне:) гы


лентяй гы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:26 (ссылка)
не лентяй, я просто думующая Обезьянка:))
ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:31 (ссылка)
думать не всегда нужно.......
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 19:32 (ссылка)
знаю, это меня когда-нибудь погубит, а что делать...у всех минусы есть, у меня их больше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку