-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


...тяжело быть начальником. приходится общаться с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


busya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:09 (ссылка)
я бы предложилась бы на р. тока неумная. и не блондинка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:25 (ссылка)
Своевременно....в предпраздничный день задумался о блондинках...и на какую работу ты их принимать собрался))?
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-танкистка   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:26 (ссылка)
"надо срочно принимать на работу умных блондинок"

_---_---_ это что-то из области фантастики _---_---_
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение busya
я бы предложилась бы на р. тока неумная. и не блондинка. :)


зато ты самая лучшая ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Своевременно....в предпраздничный день задумался о блондинках...и на какую работу ты их принимать собрался))?


собираюсь устроить кастинг гы
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение busya
я бы предложилась бы на р. тока неумная. и не блондинка. :)


зато ты самая лучшая ;)))


зато не греет.
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Катюха-танкистка
"надо срочно принимать на работу умных блондинок"

_---_---_ это что-то из области фантастики _---_---_



неужели? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение busya
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение busya
я бы предложилась бы на р. тока неумная. и не блондинка. :)


зато ты самая лучшая ;)))


зато не греет.



грется лучше не словами ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:58 (ссылка)
Блондинка перекрашаная в брюнетку - искусственый разум.
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:58 (ссылка)
смотря что замерзло. :)
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:58 (ссылка)
Опять выпады в сторону блондинок....
Гоша!ты ж умный мАААльчик...
от цвета волос ниЧё не меняется
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_cat
Блондинка перекрашаная в брюнетку - искусственый разум.


А брюнетка,перекрашенная в блондинку?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:02 (ссылка)
меня комментируют только умные девушки, которые опять поддались на провокацию ;)))))))))
п.с. что же замерзло у бусика? ;) *обнимая....по дружески....и говоря ласковые слова на ушко*
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:16 (ссылка)
Юрий Сергеевич!.. Ну вы вместе с ником и жанр сменили - в сказочники ринулися?!.. :) Гыыыыы!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Красавец Мужчина
Юрий Сергеевич!.. Ну вы вместе с ником и жанр сменили - в сказочники ринулися?!.. :) Гыыыыы!.. :)


ага.
ганс ХЕРстьян андерсен гы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку