-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637


А деффки не промах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lunea   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:49 (ссылка)
И такое в жизни бывает :) неужели все вот так просто закончилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:58 (ссылка)
о, да, несколько месяцев вместе, это весомый аргумент, чтобы обчистить хату... =)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:00 (ссылка)
Ага! Я спросил у товарища как он собирается действовать в этой ситуации на что получил ответ: " Хочу всё забыть. А прикинуть, что могло произойти через два-три года совместного проживания? А если бы у нас ребёнок появился? Нет, всё забыть как кошмарный сон!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:04 (ссылка)
Сражен наповал... аж не верится.
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 19:29 (ссылка)
Не дай бог такое...
Ответить С цитатой В цитатник
AkLoGi   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:21 (ссылка)
Дааааа....
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 02:53 (ссылка)
Господи, народ, да где ж вы такое бабьё-то пакостное находите??? (я до сих пор плачу!) ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:12 (ссылка)
О!!! У нас много скрытых талантов. Один из них - постоянно попадать в дерьмо, особенно это касается взаимоотношений с барышнями. Это наш крест и беда - влюбляться в очень красивых, ярких дам модельной внешности, причём обязательно одарённых природой безлимитной СТЕРВозностью. Ну любим мы таких! Хорошие девочки после них кажутся слишком пресными. Нам другое подавай - страсть, эмоции, бурлящую кровь, переживания, всплески. Увы, с такими барышнями прикольно встречаться, но жить с ними - Боже упаси!!!
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:24 (ссылка)
НАЕДИНЕ, vito_не_Corleonne, в фильме "Гений" герой Абдулова в ответ на реплику героини Л. Белогуровой "какие же вы, все-таки, мужики" говорит, а точнее, кричит: "Я попрошу не обобщать!" Замечательный фильм, золотые слова. Мы все очень разные. Если кому бурю страстей подавай - ради Бога, может, кому и нравится, может, так и бывает, чтобы в отрыве от всего остального - от искренней взаимной симпатии, человеческого уважения и к объекту своего внимания, и к самому себе. Я думаю, что истинное лицо такой вот барышни проступит через 20 минут неторопливого разговора. По мне - просто западло иметь с такими дело. Лучше уж к проститутке обратиться: бурю страстей организуют тебе за наличные, и все останутся довольны. А чтобы вот так... не знаю, как здравомыслящий, уважающий себя мужик решится вообще связываться с такими... с такими вот.
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:06 (ссылка)
And_So_On, Очень спорно. По первой части согласен, в своё время один классик сказал: "Самое главное заблуждение женщин - считать, что все мужчины одинаковые, самое главное заблуждение мужчин - считать, что все женщины разные". Все мы разные, но в целом стремимся к одному и тому же. А вот по второй части категорически не согласен. Никакая проститутка, никогда не организует "бурю страстей за наличные." Лучшие представительницы данной профессии могут тебе создать иллюзию любви. А если взять физическуе ощущения, то секс с проституткой в 99% случаев будет жалким подобием того, что ты ощущаешь от секса с любимой женщиной, которая любит тебя. Я имел в ввиду в большей степени эмоциональную составляющую. Кому как, но меня просто распирает, когда красивая, жесткая, надменная, знающая себе цену, уверенная в себе девушка, вызыващая глубокое раздражение у других дам и похотливые взгляды у мужчин, рядом с тобой тает и становиться мягким, ласковым и заботливым котёнком. Это.... сложно с чем-то сравнить... Ради такого, пусть даже непродолжительного допинга, можно пойти на многое.
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:14 (ссылка)
vito_не_Corleonne,придется согласиться с тобой, ибо все мои рассуждения были гипотетическими, а ты ссылаешься на свой конкретный опыт. В моих руках не таяли надменные красавицы, и не оттачивали свое мастерство проститутки. Я всегда сторонился и тех, и других. Посему умолкаю...
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение And_So_On
vito_не_Corleonne, Я всегда сторонился и тех, и других. Посему умолкаю...


Знаешь, правильно делал. И те и другие в первую очередь любят $$$, остальное вторично...
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:04 (ссылка)
Нифига себе...Это правда? Ну и ну...бывает же такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку