-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРВДР

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 125
Комментариев: 191
Написано: 397





Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:58 + в цитатник
То ли счастлива...то ли нет. Всё хорошо, всё замечательно, только совесть мучает. Я не одна, он не один...

Вечность!

Четверг, 14 Июля 2005 г. 05:16 + в цитатник
Ровно столько меня здесь не было! :) И столько изменений уже, разобраться бы в нововведениях :) Прочитать что было, есть и будет...

А у меня всё как обычно... дети, дом, работа. Ремонт только предполагается, отпуск тоже... Лето вроде как началось, и вроде как уже закончилось. Хоть успела пару раз поваляться на песочке, и загореть :)

Спасибо за совет! :)

Вторник, 24 Мая 2005 г. 07:19 + в цитатник
Попасть на крючок к неразумному существу... не Марин, это не для тебя. (с) http://www.liveinternet.ru/users/760578/

Простуда

Суббота, 14 Мая 2005 г. 04:09 + в цитатник
Наконец-то и я простыла :) А то все кругом болели, а я хоть бы хны, теперь всё лето в соплях пройдёт :) Конечно лечусь и всё такое, только это мало помогает, дома холодно, как в погребе. А всё из-за того что квартира выходит окнами на север, ни солнца тебе, ни тёплого южного ветерка...

Ой-ёй

Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:24 + в цитатник
- вот буквально то же самое было в пятницу :)

К предыдущему посту

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 05:59 + в цитатник
Ха! Расхвасталась! :) Сегодня с утра не было ни одной машины, мало того, те кто останавливался, такую цену загнули, пришлось опоздать на работу :)

По утрам

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 03:57 + в цитатник
Таксисты уже в очередь стали выстраиваться, чтобы меня подвезти :)

Ха-ха!

Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:34 + в цитатник
Мне кажется я напрочь абстрагировалась от всех неприятностей которые были в последнее время. Неужели песня помогла?! :) По крайней мере, хочется жить, творить, бузить Ну нет конечно, где-то там на задворках памяти всё ещё маячат нехорошие мысли, но я их ловко, очень ловко обхожу :)

Эх!

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 06:54 + в цитатник
Безответная любовь возвышает, а не унижает. А.С. Пушкин


Безумно время пронеслось
А виделись мы слишком мало
Чтобы понять, что началось,
И быстро так чего не стало.
Любовь? Быть может злая рана?
Как различить, как распознать?
Иная душу растревожит
И бросит молча умирать.
Быть может было опасенье,
Что я не та, что ты не тот?
Теперь уж поздно, к сожаленью,
Никто уже не разберет.
Я не привыкла жить мечтами,
А ты - мечта. Ты стал мечтой.
Вошел ты в жизнь мою играя
И душу иссушил, как зной.
Случилось что , ведь я не знаю!
Что происходит вдруг с тобой?
Ты - лед. А я все тоже пламя,
Ты океан, я твой прибой
Но капля камень не раздавит
И спичка не растопит лед.
И что ушло, уж, к сожаленью,
Вторично не произойдет...

Воспоминания.

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:33 + в цитатник
Эх, ну и чего она рассказала свою историю несчастной любви?! :( Тут же сердчишко моё начало ёкать, типа вспоминает, а мы разумом, так его разэтак, чтобы молчала, чтобы и голос не смела подавать.

К предыдущему посту.

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:48 + в цитатник
В пятницу общались по аське с подругой из Москвы, и она пишет мне эту же самую песню! :) Незнаю чем мы вместе думаем, но то что думаем одинаково подтверждается уже в который раз. Впрочем не удивительно :)знать друг друга более 20 лет, это что-то да и значит! :)

А в пятницууууу..... ууууу.... опять нашёлся повод для самобичевания. И чего я... впрочем промолчу. Итак плохо :(

Всё хорошо.

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 07:37 + в цитатник
Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо! :)


Кстати...

Среда, 13 Апреля 2005 г. 03:32 + в цитатник
предчувствия меня не обманули, как всегда! И очень жаль.... Эх не везёт, в любви :), может в казино пойти?! Глядишь в карты повезёт?! :)

Утро

Среда, 13 Апреля 2005 г. 03:09 + в цитатник
Сегодня спешила, поймала такси до работы. Пока ехали два раза чуть не столкнулись, один раз чуть не сбили человека! Не утро, сплошной адреналин! А ведь водитель вроде бы и не мальчик сидел, а весьма так пожилой человек. Что-то день грядущий нам готовит :(

Новый день!

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 07:40 + в цитатник
В целом новая жизнь, прямо с понедельника, правда не с первого числа, но это уже не имеет значения :) Потому что уже началось, и как там говорилось, отпусти любовь, чтобы она к тебе вернулась... так кажется :) в любом случае девиз на ближайшие 3 месяца, а там снова начнём сначала!

Брррр....

Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:01 + в цитатник
Боже мой, это невыносимо! Депрессняковые периоды, с годами всё труднее их переживать.

Странно

Среда, 30 Марта 2005 г. 08:51 + в цитатник
Не получается удалить пост :(

После вчера...

Среда, 30 Марта 2005 г. 08:49 + в цитатник
Как ни странно самовнушение помогло, сегодня уже гораздо лучше. Конечно осадок остался, но решение принято, и теперь легче, намного :)

А ведь хотелось всего то капельку счастья, не получилось, может в следующий раз?!


Поиск сообщений в ПРВДР
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь