-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРВДР

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 125
Комментариев: 191
Написано: 397





Эйфория

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 05:42 + в цитатник
Чудесное чувство:) Так и распирает изнутри :)

Шестое чувство.

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 06:37 + в цитатник
опять депрессия накрыла волной. Обострилась интуиция... чувствую нехороший сгусток энергии рядом, незнаю как избавиться.

пятница

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:17 + в цитатник
она как манна небесная :) жду выходных с мечтой выспаться. В субботу, обычно всегда не удаётся, потому-что именно в субботу Вероничке взбредает в голову встать пораньше, а она ж не может одна ходить, ей нужна с утра мама: мама хочу кашку, мама хочу мультик, мама хочу.... Ну как откажешь этому созданью?! встаёшь, варишь кашку, заодно мультик смотришь, ну и т.д. и т.п. :) Ближе к обеду нужно с Алёнкой в муз.школу, в школу, мало ли чего там у неё :) А потом, стирка, уборка, ну хозяйство в общем. Вот так и проходит суббота, а вот в воскресенье, уж звините, как хотите, но МАМА СПИИИИТ!!!

Плохо.

Пятница, 26 Марта 2004 г. 05:21 + в цитатник
Весна действует угнетающе, жизнь кажется сплошным мучением и издевательством. Депрессняк, мать её за ногу....
Хотя грех жаловаться, всё вроде хорошо, потому-что нет никаких особых неприятностей, но и приятностей тоже нет. Тоска гложет...

Все лучшие мысли приходят по ночам, а утром они же

Четверг, 18 Марта 2004 г. 07:04 + в цитатник
Все лучшие мысли приходят по ночам, а утром они же кажутся нелепыми и глупыми.
Не умею вести дневник, совсем не умею, не пишется ничего.

Ну вот !

Вторник, 09 Марта 2004 г. 04:02 + в цитатник
И прошли праздники, много цветов, подарков... :) И к нам пришла весна, сегодня с утра температура -16. Что конечно же радует, наконец-то скинула так надоевшую шубу. В пальто буквально летаю :)
Изменилось и настроение, что тут же отразилось на дневнике :)

Требуется жилетка

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 04:46 + в цитатник
Хочется поплакать на чьём нибудь плече.... Не люблю жаловаться, всё хорошо, а будет ещё лучше.

Ультиматум

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 06:14 + в цитатник
Вероника поссорилась с своей тётей 17 лет. Через минут 10 приносит ультиматум. Нарисовала себя, большое сердце, тётю и рядом какого-то парня который дёргает Гулю за волосы, на сердце написано "ЗОКРЫТО". Вот так теперь выражает свои чувства :)

Доброе утро!

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 04:24 + в цитатник
Перевела Веронику в новый садик, рядом с домом. Вчера провела первый день в новом коллективе. Вечером, когда собирались домой мой ребёнок пел песни, вывод садик понравился :), что очень радует, впрочем иного от неё и не ожидали, ребёнок общительный и без подруг и друзей не останется :), не в пример мамаше :)
В прошлую субботу было первое выступление Алёнушки. Для первого раза очень даже ничего, мне понравилось :) А ведь прошло только полгода как она играет на виолончели, всё таки умничка, всё схватывает на лету.

Про работу

Среда, 28 Января 2004 г. 04:39 + в цитатник
"СЕНСАЦИЯ!!! Оказывается, ядро Windоws написано с использованием технологии искусственного интеллекта! И как любое разумное существо, оно пытается работать как можно меньше." :)

С тех пор как я попала в инет, этот анекдот очень актуален :)




Процитировано 1 раз

Жизнь без души должна быть чудо хороша! Конец

Вторник, 27 Января 2004 г. 03:51 + в цитатник
Жизнь без души должна быть чудо хороша!
Конец страданиям, метаниям и боли!
Пусть нет любви, но нет и ненависти боле.
Вот жаль, счастливой быть способна лишь душа.









Процитировано 1 раз

Заметка

Среда, 21 Января 2004 г. 07:02 + в цитатник
Заметила что дневник greenOFF поднимает у меня настроение, по крайней мере добавляет позитива в мою жизнь. Наконец-то включила себя в ПЧ к нему, а то поиски его дневника когда нибудь привели бы меня к инфаркту.
--------------------------------------------------------------------------------

Остановите планету...

Вторник, 13 Января 2004 г. 07:43 + в цитатник
я хочу выйти...
Новая волна депрессии.... в сердце боль и новорожденная ненависть.... главное не дать ей выжить.



Да что ж такое то!!!!

Понедельник, 05 Января 2004 г. 11:11 + в цитатник
Почему такой мелкий шрифт, я ж слепа, я ж ничего не вижу :(

Ну прежде всего хочу поздравить с Новым годом! Главное чтоб всё исполнилось, что пожелалось. :)

Сегодня первый рабочий день. Ужасный, безумный день. Сижу сейчас чаем отпаиваюсь, сердце побаливает, и вообще чувствую себя просто хреново... Как же я не люблю когда пытаются свои ошибки скинуть на других, просто ненавижу. Не могу сказать что я люблю свою работу, но я мирюсь с ней и подстраиваюсь под неё, но всякий раз когда подумаю что всё таки моя работа терпима, случается что-то, что портит все мои отношения с ней. Что ж остаётся только вздыхать...

Разминая пальцы

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:23 + в цитатник
Давно я здесь не была, вернее не писала ничего, пошарюсь по дневникам, и ухожу.

Вероника: Мама, обрати на меня внимание!
Мама: Да, дорогая... (с трудом отрываясь от книги)
Вероника: А волосы зелёного цвета бывают?
Мама: Бывают, только если покрасить их...
Вероника: Жаль...

Детки в клетке

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 05:03 + в цитатник
Да-да, каникулы это клетка для детки, а как же иначе, никуда не ходят, холодно, мама вечно занята работой, ей же некогда с детками съездить куда нить. Такая вот я - мама.

Незнаю, нечего писать

Вторник, 28 Октября 2003 г. 07:57 + в цитатник
Может я просто дура? мне нечего писать. Про то что встала поела пошла на работу писать не охота, это бывает каждый день. Писать про то что я видела или не видела по дороге?! честно скажу никогда ничего не вижу, потому-что задумываюсь, а о чём? сейчас и не вспомню уже. Любовных переживаний нет, потому как нет любимого человека. Про работу?, а что про неё писать, её работать надо :)
Про детей?, дааа, про это стоит писать. Ну что ж значит пишем:
Мою старшую зовут Алёной ей 9 лет, она учится в 3 классе, не скажу чтоб отлично училась, но нормально, бывает даж двойки получает, но отличается умом и сообразительностью :)
Младшенькую зовут Вероникой, ей 5 лет, ходит в садик, уже умеет читать, считать, вычислять, в общем стандартный современный ребёнок. :)
Ещё прикол: мы с мужем разные: я светлая, он тёмный и девочки у нас получились такие же, Алёна тёмная, а Вероника светлая :)

- Шимпанзе по английски будет Дарвин.- заявила моя

Среда, 22 Октября 2003 г. 07:29 + в цитатник
- Шимпанзе по английски будет Дарвин.- заявила моя младшая дочь пяти лет.

День жалоб и предложений...

Четверг, 16 Октября 2003 г. 10:06 + в цитатник
Вот и осень, у нас уже почти зима, снег выпал, холодный, мерзкий ветер... Депрессия замучила, нервные срывы, боли в позвоночнике, прям жизнь не мила. Хорошо хоть "мил человек" оставил в покое. А то бы наверное избила кого-нить, вчера сорвалась на коллеге, стало только хуже, сёдня не разговариваем, от этого страдаю, иэх жизнь-жестянка... Нервы надо лечить. В отпуск что ли уйти?! Отдохнули бы от меня... И поплакаться некому, подруга уехала :(
Ай проблемы никогда не закончатся, чем дольше живёшь, тем их больше. Ныть и плакать в принципе не люблю, но иногда так хочется чтоб тя пожалели, а когда начинают жалеть становится неприятно, неужели я такой лох, что меня можно жалеть?! В общем противоречивая натура, как и все женщины, сама незнаю чего хочу. :)
Хочу праздника, чтобы на душе было легко и свободно. Чтобы не думалось о завтрашнем дне, о том что кому-то что-то надо купить, и как бы выкроить из семейного бюджета лишнию денешку на себя любимую. Всё как обычно, всё как у всегда...
Когда же старость наступит, чтобы ничего уже не хотелось, только жить, просто жить, для себя, ни для кого, только для себя.....

Начало

Среда, 01 Октября 2003 г. 07:39 + в цитатник
В общем то не в первый раз, грешна, :) был здесь у меня дневничок, но я его забросила уже давно, а сегодня попыталась в него попасть, но его видимо уже заныкали в дебрях инета. А потому начинаю жизнь заново! С чем себя и поздравляю! :)
А теперь наверное о себе немного нужно сказать... что ж: женщина (надеюсь навсегда), молода (пока ещё) , свободна (пока ещё). А об остальном, т.е. об образе жизни наверное потом, когда будет время и желание. Надеюсь на взаимовыгодную дружбу, в смысле дружбы с обитателями данного сайта :)


Поиск сообщений в ПРВДР
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь