-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Эриксон и Максиморон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эриксон   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 20:21 (ссылка)
сижу, смеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 20:36 (ссылка)
Сучарный абизян ))))
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 03:07 (ссылка)
пытаюсь понять ху из ху??? доолго пытаюсь понять ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Эриксон и Максиморон Вторник, 13 Января 2009 г. 07:35 (ссылка)
Максиморон, кто есть ху?:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 08:01 (ссылка)
Иона, Собаки картошку не едят. Так что, методом исключения понятно , кто Лёлик , а кто- Болик.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 10:14 (ссылка)
Зубофф - он умный.
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 10:15 (ссылка)
Максиморон, Колись , куда Рекс делся. Таки на пару с Эриком зохавали?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 10:20 (ссылка)
zuboff, не, я только снимал на видео.
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 10:28 (ссылка)
Максиморон, Если ты снимал на камеру то тогда.... Кого Эрик за хвост-то дёргает??? Совсем запутал....
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Эриксон и Максиморон Вторник, 13 Января 2009 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение zuboff:
Иона, Собаки картошку не едят. Так что методом исключения понятно , кто Лёлик , а кто- Болик.

zuboff, непонятно:) эриксон картофельный фанат. Максиморон тоже картошку уважает:) а задиры оба. так что кто кого дразнит??
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 18:38 (ссылка)
Иона, Они оба - тигры а дразнит их абезян по кличке - ГЛАДИОЛУС!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Эриксон и Максиморон Четверг, 15 Января 2009 г. 08:43 (ссылка)
zuboff, да. они два сапога.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 11:01 (ссылка)
Иона, Тогда с такого бока подойдём - у Эрика шерсть ведь темнее , чем у Максиморона?
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Эриксон и Максиморон Четверг, 15 Января 2009 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение zuboff:
Иона, Тогда с такого бока подойдём - у Эрика шерсть ведь темнее , чем у Максиморона?

zuboff, наверное:) Максиморон явный блонди:)))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Эриксон и Максиморон Четверг, 15 Января 2009 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
Исходное сообщение zuboff:
Иона, Тогда с такого бока подойдём - у Эрика шерсть ведь темнее , чем у Максиморона?

zuboff, наверное:) Максиморон явный блонди:)))))

Иона, и обленился что-то... никого не обижает....
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 15:38 (ссылка)
Иона, я осветлился. В смысле - просветлённый стал.
А просветлённые никого не обижают. :)
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 15:45 (ссылка)
Максиморон, Карму выжег?))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Эриксон и Максиморон Четверг, 15 Января 2009 г. 16:17 (ссылка)
верните нам Максиморона
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 21:32 (ссылка)
он осветлился... я тогда обтемнился, ггг
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 21:34 (ссылка)
эриксон, и измельчал, ббб
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 21:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку