Максиморон:
2. Чтобы это было подешевле.
так и захотелось сказать, как в бесплатном телефоне во все города мира: "У нас бесплатно первые 300 часов - за карту Виза" а когда придут покупать надо сказать, что чтобы бесплатно надо купить это бесплатно по цене со скидкой, в виду Нового года и 8 Марта, а в день рождения Клары Цеткин вообще скидака 50 %, у Вестина мясо (парная телятина по 150 р/кг) в магазине дешевле, чем везде, так что, падающая инфляция в виду этого повлияет на: если вы приведёте ещё 13,5 покупателей, цена будет ещё ниже на 12% от налога на добавочную стоимость... легко подсчитать, что очень выгодное предложене и надо брать, т.к. если цены опустятся ещё ниже, то процент в будущеми то же будет снижен, а значит продавать это товар будет невыгодно...
а уж своих-то покупателей, даже на подержаные носки всегда найти можно... главное сказать, что носки в единственом экземпляре во всём мире, так сказать, эксклюзив выполенный по заказу... ну и т.д.