-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Пост для поздравлений меня с ДР.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wirineya   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:23 (ссылка)
Я хочу! Поздравляю тебя Макс!
13 (591x399, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_System   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:23 (ссылка)
Я тебя поздравляю!)
Не болей!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:25 (ссылка)
wirineya, Night_System, спасибо!!))) А у вас уже что, завтра наступило?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:52 (ссылка)
:)
 (493x699, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:34 (ссылка)
Иона, вот это стихи!!!

Сдача, вот это морковка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Пост для поздравлений меня с ДР. Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:43 (ссылка)
Максиморон, стихи не мои. извини.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:48 (ссылка)
Иона, главное, что от души! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:50 (ссылка)
от души:)
 (497x698, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:52 (ссылка)
:)
 (481x568, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:52 (ссылка)
!!!!
 (492x522, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:54 (ссылка)
и еще раз с днем рождения:)
 (480x561, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:55 (ссылка)
цулую
 (480x566, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени ПОЗДРАВЛЯЮ! Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:58 (ссылка)
С Днем рождения!

Тебе желаю долгих лет
И настоящего успеха;
Найти, чего пока что нет,
И если плакать - то от смеха.

Фортуны видя дивный лик,
Не разминуться с ней при встрече;
И - где-нибудь - завидев блик,
Знать твердо - солнце недалече.

Не растерять своих друзей:
Ведь и в жару, и в дни метели,
Нет никого среди людей,
Кто лучше нас, на самом деле.

Не сочинять себе проблем -
Ведь их и так у нас немало;
Вообще быть проще. Но, меж тем,
Не жить как выйдет, как попало.

И только счАстливо любить,
Не понадеяться напрасно;
Всегда самим собою быть
И верить в то, что жизнь - прекрасна!



 (400x290, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:10 (ссылка)
Идущая, как в прежние времена :)
 (115x115, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:10 (ссылка)
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
 (75x80, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:11 (ссылка)
МАКСИМКААААААААА!!!!
 (300x240, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:26 (ссылка)
а все спят:) ночь и суббота:)
спраздникомднемрождением!!
 (400x400, 571Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 08:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ольвия
присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 08:17 (ссылка)
С Днем Варенья, Макс :) Пусть у тебя всё и всегда будет замечательно. Удачи тебе во всем, везения, счастья, отличного настроения и памятника при жизни у себя же во дворе :)

Ответить С цитатой В цитатник
ВЫШЕНЬ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 08:42 (ссылка)
Уши я тебе надеру при встрече, как и полагается, а пока прими самые что ни на есть искренние поздравления и пожелания твоих желаний.
 (467x700, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 09:28 (ссылка)
Это всем друзьям и подругам. Только осторожно! У меня на нижне губе прям с утра простуда выскочила! :)

Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 09:34 (ссылка)
Блин! Опять я туплю с переносом картинки в блог!)) вон у Эриксона получилось, а у меня нет))
Там, короче, рамочка из сердечек была, а посередине отпечаток моих губ, которыми я вас всех целую благодарно!!!
Очень приятно с утра столько хорошего от друзей увидеть и прочитать.
СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Пост для поздравлений меня с ДР. Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 09:39 (ссылка)
Максиморон, опять свидание без поцелунв:) смотри рекламу)))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 09:49 (ссылка)
Иона, почему сразу без поцелуев?! Меня много, куда можно целовать, не только в губы! Плечи там, спина, затылок... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Пост для поздравлений меня с ДР. Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 09:50 (ссылка)
анекдот. ну типа тут праздник:)
Приходит пьяный муж домой.
Жена:
- Пил?
- Нет!
- Пил?!
- Нет!!
- Тогда скажи "Гибралтар"?
- Ну, пил...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 09:58 (ссылка)
Гибралтар, Ирочка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Пост для поздравлений меня с ДР. Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 10:11 (ссылка)
для эриксон,
- В связи с финансовым кризисом правительство РФ приняло решение перенести Новогодние каникулы на Майские праздники: гулять 10 дней все равно не на что, а картошку сажать придется...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Пост для поздравлений меня с ДР. Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 10:18 (ссылка)
Максиморон, и стукнуть по затылку можно:)))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку