Поздравляйте меня с первой публикацией!
|
|
Среда, 03 Декабря 2008 г. 20:18
+ в цитатник
Помните, вот тут
http://www.liveinternet.ru/users/646913/post82388138/ в августе я говорил, что послал рассказ в журнал геев "KVIR"?
Всего 4 месяца прошло, и тока што я получил письмо от главреда:
"Дорогой Максим!
В декабрьском (№65) "Квире" я опубликовал ваш рассказ.
Вам полагается гонорар - 800 рублей. ТАк как вы из Петербурга, то мы можем бросить деньги на ваш банковский счет (нужны полные реквизиты плюс паспортные данные), либо на яндекс-кошелек, либо на ваш счет мобильного.
С уважением,
Владимир Волошин,
главный редактор журнала "Квир".
П.С. Вот всё у Максиморона через жопу. Даже первая публикация.
П.П.С. Ещё раз вам говорю: "Будьте смелыми и верьте!".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-